拉夏德芳
科夫拉纳
41
赛维特U21
卢加诺U21
22
卡洛治
巴素利B队
22
布勒
苏黎世B队
10
德勒蒙特
比尔
10
巴沃斯
琉森U21
52
查姆
布雷特雷
32
FC天堂
伯尔尼年轻人
00
梅林
洛桑体育队U
10
拉薩拉茲
伊查伦斯
11
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-08-06 21:00 | 锡永U21 | 0-0 | 科夫拉纳 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 22:30 | 拉夏德芳 | 0-2 | 赛维特U21 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-08-06 23:00 | 格朗德萨孔内 | 2-1 | 康戈迪亚洛桑 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-08-06 23:00 | 泰尔桑特 | 2-1 | 梅林 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 23:30 | 马蒂尼 | 0-4 | 伊查伦斯 | 0-3 | |
第1轮 | 2022-08-06 23:59 | 车诺斯 | 1-0 | 纳特斯 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-08-07 22:00 | 拉薩拉茲 | 0-2 | 蒙泰 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-08-07 22:00 | 波塔尔邦 | 0-3 | 沃韦体育 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-08-13 23:00 | 蒙泰 | 3-2 | 格朗德萨孔内 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-08-13 23:00 | 伊查伦斯 | 1-0 | 拉夏德芳 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 23:00 | 梅林 | 3-0 | 锡永U21 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 23:30 | 波塔尔邦 | 0-2 | 马蒂尼 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 23:30 | 沃韦体育 | 7-0 | 康戈迪亚洛桑 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-14 20:00 | 科夫拉纳 | 2-1 | 拉薩拉茲 | 2-1 | |
第2轮 | 2022-08-14 22:00 | 纳特斯 | 1-2 | 泰尔桑特 | 0-2 | |
第2轮 | 2022-08-14 22:00 | 赛维特U21 | 4-2 | 车诺斯 | 3-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-20 21:00 | 锡永U21 | 3-4 | 纳特斯 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-08-20 23:00 | 康戈迪亚洛桑 | 2-2 | 蒙泰 | 1-1 | |
第3轮 | 2022-08-20 23:00 | 泰尔桑特 | 3-2 | 赛维特U21 | 2-2 | |
第3轮 | 2022-08-20 23:30 | 马蒂尼 | 2-1 | 沃韦体育 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-25 02:00 | 拉夏德芳 | 3-1 | 波塔尔邦 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-25 02:15 | 拉薩拉茲 | 2-2 | 梅林 | 1-2 | |
第3轮 | 2022-08-25 02:30 | 格朗德萨孔内 | 1-4 | 科夫拉纳 | 1-3 | |
第3轮 | 2022-09-01 02:15 | 车诺斯 | 1-1 | 伊查伦斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-27 20:30 | 科夫拉纳 | 0-1 | 康戈迪亚洛桑 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 23:00 | 伊查伦斯 | 4-1 | 泰尔桑特 | 2-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 23:00 | 纳特斯 | 1-5 | 拉薩拉茲 | 0-4 | |
第4轮 | 2022-08-27 23:30 | 波塔尔邦 | 3-4 | 车诺斯 | 0-2 | |
第4轮 | 2022-08-27 23:30 | 沃韦体育 | 2-3 | 蒙泰 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 23:30 | 马蒂尼 | 2-1 | 拉夏德芳 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-08-28 22:00 | 赛维特U21 | 5-1 | 锡永U21 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-09-01 02:00 | 梅林 | 5-1 | 格朗德萨孔内 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-09-03 21:00 | 锡永U21 | 1-1 | 伊查伦斯 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 22:30 | 拉夏德芳 | 0-0 | 沃韦体育 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:00 | 康戈迪亚洛桑 | 0-1 | 梅林 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:00 | 蒙泰 | 1-1 | 科夫拉纳 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:00 | 泰尔桑特 | 2-2 | 波塔尔邦 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:30 | 车诺斯 | 4-0 | 马蒂尼 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:59 | 格朗德萨孔内 | 4-2 | 纳特斯 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-04 21:00 | 拉薩拉茲 | 1-2 | 赛维特U21 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-09-10 22:30 | 拉夏德芳 | 4-0 | 车诺斯 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 23:00 | 伊查伦斯 | 2-0 | 拉薩拉茲 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 23:00 | 梅林 | 0-1 | 蒙泰 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 23:00 | 纳特斯 | 1-1 | 康戈迪亚洛桑 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-09-10 23:30 | 波塔尔邦 | 2-3 | 锡永U21 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-09-10 23:30 | 沃韦体育 | 2-0 | 科夫拉纳 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 23:30 | 马蒂尼 | 2-2 | 泰尔桑特 | 2-1 | |
第6轮 | 2022-09-11 22:00 | 赛维特U21 | 5-0 | 格朗德萨孔内 | 4-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-09-17 21:00 | 锡永U21 | 1-1 | 马蒂尼 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 23:00 | 康戈迪亚洛桑 | 0-3 | 赛维特U21 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 23:00 | 蒙泰 | 2-0 | 纳特斯 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 23:30 | 车诺斯 | 0-1 | 沃韦体育 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-18 01:30 | 格朗德萨孔内 | 3-2 | 伊查伦斯 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-09-22 02:15 | 科夫拉纳 | 0-1 | 梅林 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-09-29 02:00 | 泰尔桑特 | 0-1 | 拉夏德芳 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-29 02:15 | 拉薩拉茲 | 1-2 | 波塔尔邦 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-24 22:30 | 拉夏德芳 | 2-1 | 锡永U21 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 23:00 | 伊查伦斯 | 3-1 | 康戈迪亚洛桑 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 23:00 | 纳特斯 | 2-3 | 科夫拉纳 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 23:30 | 车诺斯 | 2-2 | 泰尔桑特 | 2-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 23:30 | 波塔尔邦 | 1-4 | 格朗德萨孔内 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 23:30 | 沃韦体育 | 2-2 | 梅林 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 23:30 | 马蒂尼 | 3-3 | 拉薩拉茲 | 2-1 | |
第8轮 | 2022-09-25 22:00 | 赛维特U21 | 2-2 | 蒙泰 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-10-01 21:00 | 锡永U21 | 5-0 | 车诺斯 | 2-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 23:00 | 康戈迪亚洛桑 | 1-0 | 波塔尔邦 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 23:00 | 梅林 | 0-1 | 纳特斯 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 23:00 | 泰尔桑特 | 2-1 | 沃韦体育 | 2-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 23:00 | 蒙泰 | 2-1 | 伊查伦斯 | 2-1 | |
第9轮 | 2022-10-02 01:00 | 格朗德萨孔内 | 2-1 | 马蒂尼 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-10-02 20:00 | 科夫拉纳 | 0-2 | 赛维特U21 | 0-2 | |
第9轮 | 2022-10-02 21:00 | 拉薩拉茲 | 1-1 | 拉夏德芳 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-08 21:00 | 马蒂尼 | 1-2 | 康戈迪亚洛桑 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:30 | 拉夏德芳 | 2-2 | 格朗德萨孔内 | 0-2 | |
第10轮 | 2022-10-08 23:00 | 伊查伦斯 | 1-2 | 科夫拉纳 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 23:00 | 泰尔桑特 | 2-3 | 锡永U21 | 1-2 | |
第10轮 | 2022-10-08 23:30 | 波塔尔邦 | 3-1 | 蒙泰 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 23:30 | 沃韦体育 | 2-0 | 纳特斯 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-20 02:30 | 车诺斯 | 1-2 | 拉薩拉茲 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-11-03 03:00 | 梅林 | 1-3 | 赛维特U21 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-15 02:00 | 蒙泰 | 1-0 | 马蒂尼 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 21:00 | 锡永U21 | 1-2 | 沃韦体育 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 23:00 | 康戈迪亚洛桑 | 3-1 | 拉夏德芳 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 23:00 | 梅林 | 2-1 | 伊查伦斯 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 23:00 | 纳特斯 | 1-3 | 赛维特U21 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 23:30 | 格朗德萨孔内 | 1-0 | 车诺斯 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-16 20:00 | 科夫拉纳 | 1-2 | 波塔尔邦 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-10-16 21:00 | 拉薩拉茲 | 2-2 | 泰尔桑特 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-29 21:00 | 锡永U21 | 1-1 | 拉薩拉茲 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 22:30 | 拉夏德芳 | 3-1 | 蒙泰 | 3-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 23:00 | 伊查伦斯 | 1-1 | 纳特斯 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 23:00 | 泰尔桑特 | 1-1 | 格朗德萨孔内 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-29 23:30 | 车诺斯 | 2-0 | 康戈迪亚洛桑 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 23:30 | 波塔尔邦 | 0-4 | 梅林 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-29 23:30 | 沃韦体育 | 1-5 | 赛维特U21 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-10-29 23:30 | 马蒂尼 | 1-3 | 科夫拉纳 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-11-05 23:59 | 蒙泰 | 3-3 | 车诺斯 | 3-1 | |
第13轮 | 2022-11-05 23:59 | 康戈迪亚洛桑 | 1-0 | 泰尔桑特 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-11-05 23:59 | 梅林 | 2-1 | 马蒂尼 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-11-06 00:30 | 格朗德萨孔内 | 0-1 | 锡永U21 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-06 21:00 | 科夫拉纳 | 2-1 | 拉夏德芳 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-11-06 21:30 | 纳特斯 | 1-2 | 波塔尔邦 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-06 22:00 | 拉薩拉茲 | 1-2 | 沃韦体育 | 1-2 | |
第13轮 | 2022-11-06 23:00 | 赛维特U21 | 5-0 | 伊查伦斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-11-12 21:00 | 锡永U21 | 2-1 | 康戈迪亚洛桑 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-12 23:00 | 沃韦体育 | 1-2 | 伊查伦斯 | 1-1 | |
第14轮 | 2022-11-12 23:30 | 拉夏德芳 | 2-0 | 梅林 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-12 23:59 | 泰尔桑特 | 0-2 | 蒙泰 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-13 00:30 | 车诺斯 | 1-2 | 科夫拉纳 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-13 00:30 | 波塔尔邦 | 0-3 | 赛维特U21 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-13 00:30 | 马蒂尼 | 1-1 | 纳特斯 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-13 22:00 | 拉薩拉茲 | 2-3 | 格朗德萨孔内 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-11-19 21:15 | 科夫拉纳 | 2-4 | 泰尔桑特 | 2-1 | |
第15轮 | 2022-11-19 22:00 | 纳特斯 | 3-0 | 拉夏德芳 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-19 23:00 | 伊查伦斯 | 1-2 | 波塔尔邦 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-19 23:59 | 梅林 | 1-2 | 车诺斯 | 1-2 | |
第15轮 | 2022-11-19 23:59 | 康戈迪亚洛桑 | 3-1 | 拉薩拉茲 | 2-0 | |
第15轮 | 2022-11-20 00:30 | 格朗德萨孔内 | 0-1 | 沃韦体育 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-20 21:00 | 蒙泰 | 2-1 | 锡永U21 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-11-20 21:30 | 赛维特U21 | 6-1 | 马蒂尼 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-26 21:15 | 科夫拉纳 | 2-0 | 锡永U21 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:00 | 伊查伦斯 | 2-0 | 马蒂尼 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:00 | 沃韦体育 | 1-1 | 波塔尔邦 | 0-1 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:59 | 康戈迪亚洛桑 | 2-2 | 格朗德萨孔内 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:59 | 梅林 | 2-4 | 泰尔桑特 | 0-3 | |
第16轮 | 2022-11-27 21:00 | 蒙泰 | 0-5 | 拉薩拉茲 | 0-2 | |
第16轮 | 2022-11-27 21:30 | 赛维特U21 | 2-1 | 拉夏德芳 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-27 21:30 | 纳特斯 | 2-1 | 车诺斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-02-25 22:00 | 泰尔桑特 | 0-2 | 纳特斯 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-02-25 22:30 | 格朗德萨孔内 | 1-4 | 蒙泰 | 0-3 | |
第17轮 | 2023-02-25 23:30 | 拉夏德芳 | 1-2 | 伊查伦斯 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-02-25 23:59 | 马蒂尼 | 0-1 | 波塔尔邦 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 23:59 | 车诺斯 | 1-1 | 赛维特U21 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 23:59 | 康戈迪亚洛桑 | 2-4 | 沃韦体育 | 2-2 | |
第17轮 | 2023-02-26 21:30 | 拉薩拉茲 | 2-1 | 科夫拉纳 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-02-26 23:00 | 锡永U21 | 0-4 | 梅林 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-03-04 22:00 | 科夫拉纳 | 2-0 | 格朗德萨孔内 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 23:00 | 蒙泰 | 3-1 | 康戈迪亚洛桑 | 1-1 | |
第18轮 | 2023-03-04 23:00 | 伊查伦斯 | 0-2 | 车诺斯 | 0-2 | |
第18轮 | 2023-03-04 23:59 | 梅林 | 1-2 | 拉薩拉茲 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-03-05 00:30 | 波塔尔邦 | 0-1 | 拉夏德芳 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-03-05 00:30 | 沃韦体育 | 0-1 | 马蒂尼 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-05 21:30 | 纳特斯 | 3-1 | 锡永U21 | 3-0 | |
第18轮 | 2023-03-05 23:00 | 赛维特U21 | 0-0 | 泰尔桑特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-03-11 22:00 | 锡永U21 | 0-1 | 赛维特U21 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-11 22:00 | 泰尔桑特 | 0-1 | 伊查伦斯 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-03-11 22:00 | 格朗德萨孔内 | 0-6 | 梅林 | 0-2 | |
第19轮 | 2023-03-11 23:00 | 蒙泰 | 4-1 | 沃韦体育 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-03-12 00:30 | 车诺斯 | 2-0 | 波塔尔邦 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-03-12 21:30 | 拉薩拉茲 | 2-1 | 纳特斯 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-03-23 03:00 | 拉夏德芳 | 2-1 | 马蒂尼 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-03-25 22:00 | 康戈迪亚洛桑 | 0-0 | 科夫拉纳 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-03-18 22:00 | 科夫拉纳 | 3-1 | 蒙泰 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-03-18 23:00 | 伊查伦斯 | 2-1 | 锡永U21 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-03-18 23:59 | 梅林 | 6-0 | 康戈迪亚洛桑 | 4-0 | |
第20轮 | 2023-03-19 00:30 | 波塔尔邦 | 0-0 | 泰尔桑特 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-19 00:30 | 沃韦体育 | 1-0 | 拉夏德芳 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-19 00:30 | 马蒂尼 | 0-2 | 车诺斯 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-19 21:30 | 纳特斯 | 0-1 | 格朗德萨孔内 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-03-19 23:00 | 赛维特U21 | 4-3 | 拉薩拉茲 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-03-25 22:00 | 锡永U21 | 0-0 | 波塔尔邦 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-26 21:00 | 拉薩拉茲 | 1-1 | 伊查伦斯 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-03-30 02:00 | 康戈迪亚洛桑 | 0-1 | 纳特斯 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-03-30 02:15 | 泰尔桑特 | 1-3 | 马蒂尼 | 1-2 | |
第21轮 | 2023-03-30 02:15 | 车诺斯 | 0-0 | 拉夏德芳 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-30 02:15 | 蒙泰 | 0-2 | 梅林 | 0-2 | |
第21轮 | 2023-04-13 02:15 | 科夫拉纳 | 2-3 | 沃韦体育 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-04-20 02:30 | 格朗德萨孔内 | 0-1 | 赛维特U21 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-04-01 22:30 | 拉夏德芳 | 2-1 | 泰尔桑特 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-04-01 23:00 | 伊查伦斯 | 2-2 | 格朗德萨孔内 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-04-01 23:00 | 梅林 | 4-1 | 科夫拉纳 | 2-1 | |
第22轮 | 2023-04-01 23:00 | 纳特斯 | 3-2 | 蒙泰 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-01 23:30 | 波塔尔邦 | 1-1 | 拉薩拉茲 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-01 23:30 | 沃韦体育 | 1-0 | 车诺斯 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-01 23:30 | 马蒂尼 | 0-1 | 锡永U21 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-02 22:00 | 赛维特U21 | 3-1 | 康戈迪亚洛桑 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-04-06 02:30 | 格朗德萨孔内 | 2-0 | 波塔尔邦 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-04-07 02:00 | 康戈迪亚洛桑 | 4-5 | 伊查伦斯 | 3-1 | |
第23轮 | 2023-04-07 02:15 | 拉薩拉茲 | 1-1 | 马蒂尼 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-07 02:15 | 泰尔桑特 | 0-3 | 车诺斯 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-04-07 02:30 | 梅林 | 1-0 | 沃韦体育 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-04-08 21:00 | 锡永U21 | 1-1 | 拉夏德芳 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-04-08 21:00 | 科夫拉纳 | 0-0 | 纳特斯 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-08 23:00 | 蒙泰 | 1-3 | 赛维特U21 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-04-15 22:30 | 拉夏德芳 | 4-0 | 拉薩拉茲 | 2-0 | |
第24轮 | 2023-04-15 23:00 | 纳特斯 | 0-2 | 梅林 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-04-15 23:00 | 伊查伦斯 | 0-2 | 蒙泰 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-04-15 23:30 | 波塔尔邦 | 4-0 | 康戈迪亚洛桑 | 2-0 | |
第24轮 | 2023-04-15 23:30 | 沃韦体育 | 2-0 | 泰尔桑特 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-04-15 23:30 | 马蒂尼 | 1-0 | 格朗德萨孔内 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-04-15 23:30 | 车诺斯 | 0-3 | 锡永U21 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-04-16 22:00 | 赛维特U21 | 6-0 | 科夫拉纳 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-04-22 21:00 | 科夫拉纳 | 1-3 | 伊查伦斯 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-04-22 21:00 | 锡永U21 | 0-2 | 泰尔桑特 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-22 22:45 | 格朗德萨孔内 | 1-1 | 拉夏德芳 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-04-22 23:00 | 康戈迪亚洛桑 | 3-3 | 马蒂尼 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-04-22 23:00 | 蒙泰 | 2-1 | 波塔尔邦 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-22 23:00 | 纳特斯 | 1-2 | 沃韦体育 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-04-22 23:30 | 拉薩拉茲 | 1-1 | 车诺斯 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-23 22:00 | 赛维特U21 | 4-1 | 梅林 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-04-29 22:00 | 泰尔桑特 | 2-1 | 拉薩拉茲 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-04-29 22:30 | 拉夏德芳 | 3-2 | 康戈迪亚洛桑 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-04-29 23:00 | 伊查伦斯 | 1-1 | 梅林 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-04-29 23:30 | 马蒂尼 | 2-4 | 蒙泰 | 1-2 | |
第26轮 | 2023-04-29 23:30 | 车诺斯 | 3-2 | 格朗德萨孔内 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-04-29 23:30 | 沃韦体育 | 1-1 | 锡永U21 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-30 21:00 | 波塔尔邦 | 4-1 | 科夫拉纳 | 2-0 | |
第26轮 | 2023-04-30 22:00 | 赛维特U21 | 1-1 | 纳特斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-05-06 21:00 | 科夫拉纳 | 0-1 | 马蒂尼 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-05-06 23:00 | 蒙泰 | 2-4 | 拉夏德芳 | 0-2 | |
第27轮 | 2023-05-06 23:00 | 康戈迪亚洛桑 | 5-1 | 车诺斯 | 4-0 | |
第27轮 | 2023-05-06 23:00 | 梅林 | 3-2 | 波塔尔邦 | 2-0 | |
第27轮 | 2023-05-06 23:00 | 格朗德萨孔内 | 1-2 | 泰尔桑特 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-05-06 23:59 | 纳特斯 | 1-4 | 伊查伦斯 | 1-2 | |
第27轮 | 2023-05-07 21:00 | 拉薩拉茲 | 0-4 | 锡永U21 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-07 22:00 | 赛维特U21 | 1-1 | 沃韦体育 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-05-13 21:00 | 锡永U21 | 0-2 | 格朗德萨孔内 | 0-2 | |
第28轮 | 2023-05-13 21:00 | 波塔尔邦 | 3-0 | 纳特斯 | 2-0 | |
第28轮 | 2023-05-13 22:00 | 泰尔桑特 | 1-1 | 康戈迪亚洛桑 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-05-13 22:30 | 拉夏德芳 | 2-0 | 科夫拉纳 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-13 23:00 | 伊查伦斯 | 2-9 | 赛维特U21 | 0-3 | |
第28轮 | 2023-05-13 23:30 | 马蒂尼 | 1-2 | 梅林 | 1-1 | |
第28轮 | 2023-05-13 23:30 | 车诺斯 | 3-4 | 蒙泰 | 1-1 | |
第28轮 | 2023-05-13 23:30 | 沃韦体育 | 0-0 | 拉薩拉茲 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 科夫拉纳 | 0-3 | 车诺斯 | 0-3 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 格朗德萨孔内 | 1-2 | 拉薩拉茲 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 蒙泰 | 4-1 | 泰尔桑特 | 1-1 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 纳特斯 | 2-1 | 马蒂尼 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 赛维特U21 | 5-0 | 波塔尔邦 | 3-0 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 康戈迪亚洛桑 | 4-2 | 锡永U21 | 3-0 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 伊查伦斯 | 2-5 | 沃韦体育 | 1-1 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 梅林 | 1-1 | 拉夏德芳 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 克尼茨 | 0-2 | 德勒蒙特 | 0-2 | |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 慕利 | 0-4 | 纽沙特尔U2 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 沃伦 | 1-1 | 明辛根 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | FC黑星 | 2-0 | 多纳克 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 杜安U21 | 3-3 | 兰根萨尔 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 23:00 | 巴斯库尔 | 0-2 | 史克奇 | 0-2 | |
第1轮 | 2022-08-06 23:00 | 康戈迪亚 | 2-0 | 罗特克瑞兹 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 23:59 | 艾曼柏克 | 2-3 | 索洛图恩 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 罗特克瑞兹 | 0-4 | 艾曼柏克 | 0-4 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 史克奇 | 0-2 | 德勒蒙特 | 0-2 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 索洛图恩 | 6-2 | 慕利 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 纽沙特尔U2 | 4-0 | 沃伦 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 多纳克 | 2-2 | 康戈迪亚 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 23:00 | 巴斯库尔 | 0-0 | FC黑星 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-14 20:30 | 明辛根 | 2-2 | 杜安U21 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-14 21:00 | 兰根萨尔 | 2-3 | 克尼茨 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-20 02:15 | 康戈迪亚 | 1-1 | 巴斯库尔 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-20 23:59 | 艾曼柏克 | 1-3 | 多纳克 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-21 01:00 | 杜安U21 | 0-0 | 纽沙特尔U2 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-21 02:00 | 德勒蒙特 | 3-1 | 兰根萨尔 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-25 01:30 | FC黑星 | 1-1 | 史克奇 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-25 02:15 | 慕利 | 1-3 | 罗特克瑞兹 | 1-3 | |
第3轮 | 2022-08-27 22:00 | 多纳克 | 2-2 | 慕利 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-01 02:00 | 克尼茨 | 4-1 | 明辛根 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-27 02:00 | 索洛图恩 | 1-1 | 杜安U21 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 22:00 | 罗特克瑞兹 | 2-1 | 沃伦 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-08-27 22:00 | 史克奇 | 4-0 | 兰根萨尔 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-27 22:00 | 纽沙特尔U2 | 0-0 | 克尼茨 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-27 23:00 | 巴斯库尔 | 3-2 | 艾曼柏克 | 3-1 | |
第4轮 | 2022-08-28 20:30 | 明辛根 | 3-4 | 德勒蒙特 | 2-1 | |
第4轮 | 2022-08-28 22:00 | FC黑星 | 2-0 | 康戈迪亚 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-09-01 02:00 | 沃伦 | 3-2 | 索洛图恩 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-09-03 22:00 | 沃伦 | 3-1 | 多纳克 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 22:00 | 克尼茨 | 2-1 | 索洛图恩 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:00 | 康戈迪亚 | 3-0 | 史克奇 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:59 | 艾曼柏克 | 1-3 | FC黑星 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-09-04 01:00 | 杜安U21 | 7-0 | 罗特克瑞兹 | 4-0 | |
第5轮 | 2022-09-04 02:00 | 德勒蒙特 | 2-1 | 纽沙特尔U2 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-04 20:30 | 慕利 | 0-2 | 巴斯库尔 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-04 21:00 | 兰根萨尔 | 1-1 | 明辛根 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-09-10 21:00 | FC黑星 | 5-0 | 慕利 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 多纳克 | 1-2 | 杜安U21 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 罗特克瑞兹 | 1-0 | 克尼茨 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 史克奇 | 0-2 | 明辛根 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 索洛图恩 | 3-2 | 德勒蒙特 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 23:00 | 康戈迪亚 | 1-0 | 艾曼柏克 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 23:00 | 巴斯库尔 | 7-0 | 沃伦 | 3-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 23:30 | 纽沙特尔U2 | 0-0 | 兰根萨尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-09-17 22:00 | 明辛根 | 1-5 | 纽沙特尔U2 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 23:59 | 兰根萨尔 | 2-3 | 索洛图恩 | 1-2 | |
第7轮 | 2022-09-17 23:59 | 艾曼柏克 | 1-2 | 史克奇 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-18 01:00 | 杜安U21 | 1-0 | 巴斯库尔 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-18 20:30 | 慕利 | 1-5 | 康戈迪亚 | 0-4 | |
第7轮 | 2022-09-22 02:00 | 沃伦 | 1-2 | FC黑星 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-22 02:00 | 克尼茨 | 1-3 | 多纳克 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-22 02:15 | 德勒蒙特 | 1-1 | 罗特克瑞兹 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-24 21:00 | FC黑星 | 2-1 | 杜安U21 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 多纳克 | 0-1 | 德勒蒙特 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 罗特克瑞兹 | 2-3 | 兰根萨尔 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 史克奇 | 2-1 | 纽沙特尔U2 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 索洛图恩 | 2-1 | 明辛根 | 2-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 23:00 | 巴斯库尔 | 2-0 | 克尼茨 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 23:00 | 康戈迪亚 | 4-1 | 沃伦 | 3-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 23:59 | 艾曼柏克 | 5-1 | 慕利 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 克尼茨 | 1-2 | FC黑星 | 1-2 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 沃伦 | 4-3 | 艾曼柏克 | 3-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 纽沙特尔U2 | 3-0 | 索洛图恩 | 2-0 | |
第9轮 | 2022-10-02 01:00 | 杜安U21 | 0-4 | 康戈迪亚 | 0-4 | |
第9轮 | 2022-10-02 20:00 | 明辛根 | 3-1 | 罗特克瑞兹 | 2-0 | |
第9轮 | 2022-10-02 20:30 | 德勒蒙特 | 3-0 | 巴斯库尔 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-10-02 20:30 | 慕利 | 2-1 | 史克奇 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-10-02 21:00 | 兰根萨尔 | 1-2 | 多纳克 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 多纳克 | 0-1 | 明辛根 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 罗特克瑞兹 | 2-1 | 纽沙特尔U2 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 史克奇 | 2-1 | 索洛图恩 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 巴斯库尔 | 0-2 | 兰根萨尔 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 23:00 | 康戈迪亚 | 0-1 | 克尼茨 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 23:00 | 沃伦 | 4-1 | 慕利 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 23:59 | 艾曼柏克 | 3-3 | 杜安U21 | 1-2 | |
第10轮 | 2022-10-09 21:00 | FC黑星 | 3-2 | 德勒蒙特 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 克尼茨 | 1-1 | 艾曼柏克 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 索洛图恩 | 0-0 | 罗特克瑞兹 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 沃伦 | 0-1 | 史克奇 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 纽沙特尔U2 | 5-3 | 多纳克 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 杜安U21 | 2-2 | 慕利 | 1-1 | |
第11轮 | 2022-10-16 20:30 | 德勒蒙特 | 4-2 | 康戈迪亚 | 4-1 | |
第11轮 | 2022-10-16 20:30 | 明辛根 | 2-1 | 巴斯库尔 | 2-0 | |
第11轮 | 2022-10-16 21:00 | 兰根萨尔 | 3-1 | FC黑星 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-29 21:00 | FC黑星 | 1-2 | 明辛根 | 0-2 | |
第12轮 | 2022-10-29 22:00 | 多纳克 | 0-2 | 索洛图恩 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 22:00 | 史克奇 | 1-1 | 罗特克瑞兹 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 22:00 | 沃伦 | 3-0 | 杜安U21 | 3-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 23:59 | 艾曼柏克 | 2-3 | 德勒蒙特 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-10-30 20:00 | 康戈迪亚 | 4-1 | 兰根萨尔 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-10-30 21:30 | 慕利 | 2-1 | 克尼茨 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-30 22:00 | 巴斯库尔 | 2-2 | 纽沙特尔U2 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-11-05 22:00 | 罗特克瑞兹 | 2-0 | 多纳克 | 2-0 | |
第13轮 | 2022-11-05 23:00 | 克尼茨 | 0-0 | 沃伦 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-05 23:00 | 索洛图恩 | 5-1 | 巴斯库尔 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-05 23:00 | 纽沙特尔U2 | 0-4 | FC黑星 | 0-3 | |
第13轮 | 2022-11-06 02:00 | 杜安U21 | 0-1 | 史克奇 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-06 21:00 | 明辛根 | 4-2 | 康戈迪亚 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-06 21:30 | 德勒蒙特 | 2-2 | 慕利 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-06 22:00 | 兰根萨尔 | 1-2 | 艾曼柏克 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-11-12 23:00 | 史克奇 | 1-0 | 多纳克 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-12 23:00 | 沃伦 | 1-2 | 德勒蒙特 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-12 23:00 | 杜安U21 | 0-1 | 克尼茨 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-13 01:00 | 艾曼柏克 | 2-0 | 明辛根 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-11-13 02:00 | 康戈迪亚 | 3-1 | 纽沙特尔U2 | 1-1 | |
第14轮 | 2022-11-13 21:30 | 慕利 | 1-2 | 兰根萨尔 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-13 22:00 | FC黑星 | 4-2 | 索洛图恩 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-11-13 22:00 | 巴斯库尔 | 1-0 | 罗特克瑞兹 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-11-19 22:00 | 罗特克瑞兹 | 2-0 | FC黑星 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-19 23:00 | 多纳克 | 0-0 | 巴斯库尔 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-19 23:00 | 克尼茨 | 0-3 | 史克奇 | 0-2 | |
第15轮 | 2022-11-19 23:00 | 索洛图恩 | 2-1 | 康戈迪亚 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-11-20 00:30 | 纽沙特尔U2 | 3-2 | 艾曼柏克 | 2-0 | |
第15轮 | 2022-11-20 21:30 | 明辛根 | 3-2 | 慕利 | 2-1 | |
第15轮 | 2022-11-20 21:30 | 德勒蒙特 | 2-0 | 杜安U21 | 2-0 | |
第15轮 | 2022-11-20 22:00 | 兰根萨尔 | 2-2 | 沃伦 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-26 22:00 | 罗特克瑞兹 | 3-4 | 康戈迪亚 | 1-2 | |
第16轮 | 2022-11-26 22:00 | 明辛根 | 2-2 | 沃伦 | 2-2 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:00 | 多纳克 | 0-2 | FC黑星 | 0-1 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:00 | 史克奇 | 1-0 | 巴斯库尔 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:00 | 索洛图恩 | 1-1 | 艾曼柏克 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:00 | 纽沙特尔U2 | 6-0 | 慕利 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-27 21:30 | 德勒蒙特 | 3-0 | 克尼茨 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-27 22:00 | 兰根萨尔 | 1-1 | 杜安U21 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-02-25 22:00 | FC黑星 | 1-2 | 巴斯库尔 | 0-2 | |
第17轮 | 2023-02-25 23:00 | 克尼茨 | 0-0 | 兰根萨尔 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 23:00 | 沃伦 | 2-1 | 纽沙特尔U2 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 23:00 | 杜安U21 | 2-2 | 明辛根 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-02-26 01:00 | 艾曼柏克 | 3-3 | 罗特克瑞兹 | 1-2 | |
第17轮 | 2023-02-26 21:00 | 康戈迪亚 | 2-0 | 多纳克 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-02-26 21:30 | 德勒蒙特 | 1-1 | 史克奇 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-02-26 21:30 | 慕利 | 2-2 | 索洛图恩 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-03-04 22:00 | 巴斯库尔 | 4-1 | 康戈迪亚 | 2-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 22:00 | 纽沙特尔U2 | 3-2 | 杜安U21 | 2-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 23:00 | 多纳克 | 1-2 | 艾曼柏克 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 23:00 | 史克奇 | 0-0 | FC黑星 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 23:00 | 索洛图恩 | 2-0 | 沃伦 | 2-0 | |
第18轮 | 2023-03-05 21:30 | 明辛根 | 1-2 | 克尼茨 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-03-05 22:00 | 兰根萨尔 | 1-3 | 德勒蒙特 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-03-05 22:00 | 罗特克瑞兹 | 1-2 | 慕利 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-03-11 03:00 | 兰根萨尔 | 1-1 | 史克奇 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-03-11 03:00 | 康戈迪亚 | 2-1 | FC黑星 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-03-11 23:00 | 沃伦 | 1-1 | 罗特克瑞兹 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-12 21:30 | 德勒蒙特 | 1-1 | 明辛根 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-03-12 21:30 | 慕利 | 2-2 | 多纳克 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-03-23 02:45 | 克尼茨 | 0-0 | 纽沙特尔U2 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-23 03:00 | 艾曼柏克 | 2-1 | 巴斯库尔 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-30 02:15 | 杜安U21 | 0-1 | 索洛图恩 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-03-18 22:00 | FC黑星 | 1-1 | 艾曼柏克 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-18 22:00 | 巴斯库尔 | 4-1 | 慕利 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-03-18 23:00 | 罗特克瑞兹 | 1-1 | 杜安U21 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-03-18 23:00 | 多纳克 | 1-2 | 沃伦 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-18 23:00 | 史克奇 | 2-1 | 康戈迪亚 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-03-18 23:00 | 索洛图恩 | 1-1 | 克尼茨 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-03-19 21:00 | 纽沙特尔U2 | 1-3 | 德勒蒙特 | 1-2 | |
第20轮 | 2023-03-19 21:30 | 明辛根 | 1-1 | 兰根萨尔 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-03-25 23:00 | 克尼茨 | 0-0 | 罗特克瑞兹 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-25 23:00 | 沃伦 | 0-0 | 巴斯库尔 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-26 20:00 | 杜安U21 | 2-1 | 多纳克 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-03-26 21:00 | 兰根萨尔 | 2-2 | 纽沙特尔U2 | 2-1 | |
第21轮 | 2023-03-30 02:15 | 慕利 | 2-4 | FC黑星 | 0-2 | |
第21轮 | 2023-04-06 02:00 | 艾曼柏克 | 4-1 | 康戈迪亚 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-06 02:15 | 德勒蒙特 | 2-1 | 索洛图恩 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-13 02:00 | 明辛根 | 2-1 | 史克奇 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-04-01 21:00 | FC黑星 | 0-0 | 沃伦 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-01 22:00 | 多纳克 | 0-2 | 克尼茨 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-04-01 22:00 | 史克奇 | 2-1 | 艾曼柏克 | 2-1 | |
第22轮 | 2023-04-01 22:00 | 索洛图恩 | 1-1 | 兰根萨尔 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-04-01 22:00 | 纽沙特尔U2 | 3-2 | 明辛根 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-04-01 22:00 | 巴斯库尔 | 5-0 | 杜安U21 | 2-0 | |
第22轮 | 2023-04-01 23:00 | 罗特克瑞兹 | 3-2 | 德勒蒙特 | 2-2 | |
第22轮 | 2023-04-02 20:00 | 康戈迪亚 | 1-2 | 慕利 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-04-07 02:05 | 克尼茨 | 0-1 | 巴斯库尔 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-04-07 02:15 | 兰根萨尔 | 2-2 | 罗特克瑞兹 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-04-07 02:15 | 纽沙特尔U2 | 0-0 | 史克奇 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-08 21:00 | 慕利 | 3-1 | 艾曼柏克 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-04-08 22:00 | 沃伦 | 1-0 | 康戈迪亚 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-08 22:00 | 杜安U21 | 5-1 | FC黑星 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-04-08 22:00 | 明辛根 | 1-2 | 索洛图恩 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-04-08 23:59 | 德勒蒙特 | 3-0 | 多纳克 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-04-15 22:00 | 多纳克 | 0-1 | 兰根萨尔 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-04-15 22:00 | 史克奇 | 2-3 | 慕利 | 0-2 | |
第24轮 | 2023-04-15 22:00 | 索洛图恩 | 1-0 | 纽沙特尔U2 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-04-15 22:00 | FC黑星 | 2-1 | 克尼茨 | 2-0 | |
第24轮 | 2023-04-15 23:00 | 罗特克瑞兹 | 1-2 | 明辛根 | 0-2 | |
第24轮 | 2023-04-15 23:59 | 艾曼柏克 | 1-3 | 沃伦 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-04-16 20:00 | 康戈迪亚 | 2-0 | 杜安U21 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-04-16 20:30 | 巴斯库尔 | 2-1 | 德勒蒙特 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-04-22 22:00 | 索洛图恩 | 0-1 | 史克奇 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-22 22:00 | 克尼茨 | 2-1 | 康戈迪亚 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-22 22:00 | 纽沙特尔U2 | 2-2 | 罗特克瑞兹 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-22 23:59 | 慕利 | 0-8 | 沃伦 | 0-4 | |
第25轮 | 2023-04-23 01:00 | 杜安U21 | 1-0 | 艾曼柏克 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-23 20:30 | 明辛根 | 2-3 | 多纳克 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-04-23 20:30 | 德勒蒙特 | 3-2 | FC黑星 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-23 21:00 | 兰根萨尔 | 2-0 | 巴斯库尔 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-04-29 22:00 | 多纳克 | 2-2 | 纽沙特尔U2 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-04-29 22:00 | 史克奇 | 1-1 | 沃伦 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-04-29 22:00 | 巴斯库尔 | 0-0 | 明辛根 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-29 23:00 | 罗特克瑞兹 | 2-0 | 索洛图恩 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-04-29 23:59 | 慕利 | 1-5 | 杜安U21 | 0-2 | |
第26轮 | 2023-04-29 23:59 | 艾曼柏克 | 2-2 | 克尼茨 | 2-0 | |
第26轮 | 2023-04-30 01:00 | 康戈迪亚 | 2-1 | 德勒蒙特 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-04-30 22:00 | FC黑星 | 3-0 | 兰根萨尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-05-06 22:00 | 克尼茨 | 0-1 | 慕利 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-06 22:00 | 索洛图恩 | 5-2 | 多纳克 | 2-0 | |
第27轮 | 2023-05-06 22:00 | 纽沙特尔U2 | 4-3 | 巴斯库尔 | 1-2 | |
第27轮 | 2023-05-06 23:00 | 罗特克瑞兹 | 3-1 | 史克奇 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-05-07 01:00 | 杜安U21 | 6-0 | 沃伦 | 4-0 | |
第27轮 | 2023-05-07 02:00 | 德勒蒙特 | 1-0 | 艾曼柏克 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-07 20:30 | 明辛根 | 3-1 | FC黑星 | 2-0 | |
第27轮 | 2023-05-07 21:00 | 兰根萨尔 | 1-2 | 康戈迪亚 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-05-12 02:00 | 巴斯库尔 | 1-6 | 索洛图恩 | 0-3 | |
第28轮 | 2023-05-13 02:00 | 史克奇 | 1-3 | 杜安U21 | 1-1 | |
第28轮 | 2023-05-13 21:00 | 沃伦 | 3-3 | 克尼茨 | 3-1 | |
第28轮 | 2023-05-13 22:00 | 多纳克 | 3-2 | 罗特克瑞兹 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-13 23:30 | 慕利 | 3-4 | 德勒蒙特 | 2-2 | |
第28轮 | 2023-05-13 23:59 | 艾曼柏克 | 0-3 | 兰根萨尔 | 0-2 | |
第28轮 | 2023-05-14 01:00 | 康戈迪亚 | 2-0 | 明辛根 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-05-14 22:00 | FC黑星 | 2-3 | 纽沙特尔U2 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 德勒蒙特 | 2-0 | 沃伦 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 多纳克 | 1-2 | 史克奇 | 1-1 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 克尼茨 | 2-4 | 杜安U21 | 1-1 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 兰根萨尔 | 4-5 | 慕利 | 3-2 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 明辛根 | 2-2 | 艾曼柏克 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 索洛图恩 | 3-0 | FC黑星 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 纽沙特尔U2 | 1-3 | 康戈迪亚 | 1-1 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 罗特克瑞兹 | 1-0 | 巴斯库尔 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-05-27 02:15 | 巴斯库尔 | 1-4 | 多纳克 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-05-27 02:30 | 杜安U21 | 2-2 | 德勒蒙特 | 1-2 | |
第30轮 | 2023-05-27 22:00 | 艾曼柏克 | 3-3 | 纽沙特尔U2 | 2-3 | |
第30轮 | 2023-05-27 22:00 | FC黑星 | 3-2 | 罗特克瑞兹 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-05-27 22:00 | 康戈迪亚 | 2-2 | 索洛图恩 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-05-27 22:00 | 慕利 | 1-7 | 明辛根 | 0-4 | |
第30轮 | 2023-05-27 22:00 | 史克奇 | 3-0 | 克尼茨 | 2-0 | |
第30轮 | 2023-05-27 22:00 | 沃伦 | 3-1 | 兰根萨尔 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 邦施泰滕 | 1-3 | 卢加诺U21 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 弗赖恩巴赫 | 2-1 | 林斯04 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 戈绍 | 2-1 | USV伊斯琛 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 克罗兹林根 | 1-3 | 泰华尼 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 23:30 | 韦森 | 5-3 | 草蜢U21 | 0-3 | |
第1轮 | 2022-08-06 23:59 | FC天堂 | 4-1 | 科索沃苏黎世 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-08-07 00:30 | 图根 | 1-2 | 洪格 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-18 01:00 | 乌兹维尔 | 0-0 | 温特图尔U2 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | USV伊斯琛 | 0-1 | FC天堂 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 草蜢U21 | 3-2 | 克罗兹林根 | 2-2 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 洪格 | 0-5 | 卢加诺U21 | 0-5 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 林斯04 | 2-3 | 邦施泰滕 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 温特图尔U2 | 1-1 | 戈绍 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 23:00 | 泰华尼 | 1-1 | 乌兹维尔 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-14 00:30 | 图根 | 4-0 | 韦森 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-08-14 22:00 | 科索沃苏黎世 | 1-1 | 弗赖恩巴赫 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-20 22:00 | 戈绍 | 4-2 | 泰华尼 | 3-1 | |
第3轮 | 2022-08-20 22:00 | 乌兹维尔 | 1-2 | 草蜢U21 | 0-2 | |
第3轮 | 2022-08-20 23:30 | 韦森 | 1-0 | 洪格 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-20 23:59 | FC天堂 | 2-1 | 温特图尔U2 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-21 21:00 | 弗赖恩巴赫 | 3-3 | USV伊斯琛 | 1-3 | |
第3轮 | 2022-08-25 02:00 | 卢加诺U21 | 1-2 | 林斯04 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-09-01 02:00 | 邦施泰滕 | 2-1 | 科索沃苏黎世 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-27 22:00 | USV伊斯琛 | 3-2 | 邦施泰滕 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 22:00 | 草蜢U21 | 0-0 | 戈绍 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-27 22:00 | 洪格 | 1-2 | 林斯04 | 0-2 | |
第4轮 | 2022-08-27 22:00 | 图根 | 2-1 | 乌兹维尔 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-08-27 22:00 | 温特图尔U2 | 3-3 | 弗赖恩巴赫 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 23:30 | 韦森 | 2-6 | 克罗兹林根 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-28 22:00 | 科索沃苏黎世 | 1-2 | 卢加诺U21 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-28 23:00 | 泰华尼 | 2-1 | FC天堂 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-09-03 22:00 | 弗赖恩巴赫 | 0-2 | 泰华尼 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-09-03 22:00 | 戈绍 | 1-3 | 图根 | 0-3 | |
第5轮 | 2022-09-03 22:00 | 克罗兹林根 | 2-1 | 洪格 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 22:00 | 邦施泰滕 | 3-2 | 温特图尔U2 | 2-2 | |
第5轮 | 2022-09-03 22:00 | 乌兹维尔 | 4-0 | 韦森 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:59 | FC天堂 | 1-0 | 草蜢U21 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-04 20:00 | 林斯04 | 1-2 | 科索沃苏黎世 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-09-04 22:00 | 卢加诺U21 | 3-1 | USV伊斯琛 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | USV伊斯琛 | 2-3 | 林斯04 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 草蜢U21 | 6-0 | 弗赖恩巴赫 | 4-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 洪格 | 1-2 | 科索沃苏黎世 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 克罗兹林根 | 3-1 | 乌兹维尔 | 3-1 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 图根 | 2-1 | FC天堂 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 23:00 | 泰华尼 | 0-0 | 邦施泰滕 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 23:30 | 韦森 | 1-7 | 戈绍 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-09-11 22:00 | 温特图尔U2 | 1-2 | 卢加诺U21 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-09-17 02:15 | 戈绍 | 3-0 | 克罗兹林根 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 22:00 | 科索沃苏黎世 | 2-1 | USV伊斯琛 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 22:00 | 林斯04 | 2-2 | 温特图尔U2 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 22:00 | 邦施泰滕 | 2-0 | 草蜢U21 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 22:00 | 乌兹维尔 | 2-1 | 洪格 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 22:00 | 弗赖恩巴赫 | 1-2 | 图根 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 23:00 | 卢加诺U21 | 3-1 | 泰华尼 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 23:59 | FC天堂 | 5-1 | 韦森 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 草蜢U21 | 0-1 | 卢加诺U21 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 乌兹维尔 | 2-3 | 戈绍 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 克罗兹林根 | 0-4 | FC天堂 | 0-4 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 图根 | 0-2 | 邦施泰滕 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 温特图尔U2 | 1-0 | 科索沃苏黎世 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 23:00 | 泰华尼 | 2-2 | 林斯04 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 23:30 | 韦森 | 2-1 | 弗赖恩巴赫 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-10-06 02:00 | 洪格 | 2-1 | USV伊斯琛 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | USV伊斯琛 | 0-3 | 温特图尔U2 | 0-2 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 弗赖恩巴赫 | 3-2 | 克罗兹林根 | 2-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 戈绍 | 2-4 | 洪格 | 1-2 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 林斯04 | 3-0 | 草蜢U21 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 邦施泰滕 | 3-0 | 韦森 | 3-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 23:00 | 卢加诺U21 | 1-1 | 图根 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 23:00 | FC天堂 | 2-1 | 乌兹维尔 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-10-02 22:00 | 科索沃苏黎世 | 0-3 | 泰华尼 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 戈绍 | 2-3 | FC天堂 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 洪格 | 1-2 | 温特图尔U2 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 克罗兹林根 | 0-1 | 邦施泰滕 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 图根 | 2-2 | 林斯04 | 0-2 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 韦森 | 0-3 | 卢加诺U21 | 0-2 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 乌兹维尔 | 2-0 | 弗赖恩巴赫 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 23:00 | 泰华尼 | 1-1 | USV伊斯琛 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-09 21:00 | 草蜢U21 | 3-2 | 科索沃苏黎世 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-15 02:00 | 科索沃苏黎世 | 3-1 | 图根 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | USV伊斯琛 | 1-0 | 草蜢U21 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 弗赖恩巴赫 | 2-2 | 戈绍 | 2-2 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 邦施泰滕 | 2-2 | 乌兹维尔 | 2-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 23:00 | 卢加诺U21 | 0-1 | 克罗兹林根 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 23:00 | FC天堂 | 0-1 | 洪格 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-10-16 20:00 | 林斯04 | 3-2 | 韦森 | 1-2 | |
第11轮 | 2022-10-16 20:30 | 温特图尔U2 | 2-0 | 泰华尼 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-29 21:00 | 乌兹维尔 | 4-0 | 卢加诺U21 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 22:00 | 洪格 | 1-1 | 泰华尼 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-29 22:00 | 克罗兹林根 | 1-3 | 林斯04 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-29 22:00 | 图根 | 2-1 | USV伊斯琛 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-10-29 22:00 | 韦森 | 3-0 | 科索沃苏黎世 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 22:00 | 戈绍 | 0-4 | 邦施泰滕 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-29 23:00 | FC天堂 | 5-0 | 弗赖恩巴赫 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-10-30 22:00 | 草蜢U21 | 0-0 | 温特图尔U2 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-11-05 22:00 | USV伊斯琛 | 1-1 | 韦森 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-05 23:00 | 弗赖恩巴赫 | 1-0 | 洪格 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-05 23:00 | 林斯04 | 2-2 | 乌兹维尔 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-05 23:00 | 邦施泰滕 | 0-0 | FC天堂 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-11-05 23:00 | 温特图尔U2 | 0-2 | 图根 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-11-05 23:59 | 泰华尼 | 1-0 | 草蜢U21 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-11-05 23:59 | 卢加诺U21 | 3-2 | 戈绍 | 2-0 | |
第13轮 | 2022-11-06 23:00 | 科索沃苏黎世 | 1-3 | 克罗兹林根 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-11-12 21:30 | 乌兹维尔 | 2-0 | 科索沃苏黎世 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-12 22:00 | 克罗兹林根 | 3-2 | USV伊斯琛 | 3-2 | |
第14轮 | 2022-11-12 23:00 | 图根 | 6-0 | 泰华尼 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-11-12 23:00 | 韦森 | 1-5 | 温特图尔U2 | 1-3 | |
第14轮 | 2022-11-12 23:00 | 弗赖恩巴赫 | 0-0 | 邦施泰滕 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-12 23:00 | 戈绍 | 5-1 | 林斯04 | 3-0 | |
第14轮 | 2022-11-12 23:00 | 洪格 | 3-0 | 草蜢U21 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-12 23:59 | FC天堂 | 1-0 | 卢加诺U21 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-11-10 03:00 | USV伊斯琛 | 3-1 | 乌兹维尔 | 2-0 | |
第15轮 | 2022-11-19 22:00 | 泰华尼 | 0-1 | 韦森 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-19 23:00 | 邦施泰滕 | 1-0 | 洪格 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-19 23:00 | 草蜢U21 | 1-3 | 图根 | 0-2 | |
第15轮 | 2022-11-19 23:00 | 林斯04 | 1-2 | FC天堂 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-19 23:59 | 温特图尔U2 | 1-0 | 克罗兹林根 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-19 23:59 | 卢加诺U21 | 3-0 | 弗赖恩巴赫 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-20 23:00 | 科索沃苏黎世 | 5-0 | 戈绍 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-26 22:00 | USV伊斯琛 | 1-0 | 戈绍 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-26 22:00 | 泰华尼 | 4-1 | 克罗兹林根 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:00 | 温特图尔U2 | 4-1 | 乌兹维尔 | 1-1 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:00 | 草蜢U21 | 5-1 | 韦森 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:00 | 洪格 | 3-1 | 图根 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:00 | 林斯04 | 1-0 | 弗赖恩巴赫 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-26 23:59 | 卢加诺U21 | 1-0 | 邦施泰滕 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-27 23:00 | 科索沃苏黎世 | 1-0 | FC天堂 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-02-25 22:00 | 戈绍 | 0-2 | 温特图尔U2 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 22:00 | 克罗兹林根 | 0-0 | 草蜢U21 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 22:00 | 乌兹维尔 | 2-2 | 泰华尼 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 23:00 | 韦森 | 2-2 | 图根 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 23:00 | FC天堂 | 3-0 | USV伊斯琛 | 2-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 23:00 | 邦施泰滕 | 2-0 | 林斯04 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 23:00 | 弗赖恩巴赫 | 2-0 | 科索沃苏黎世 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-02-25 23:59 | 卢加诺U21 | 1-2 | 洪格 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2022-08-25 02:00 | 图根 | 3-1 | 克罗兹林根 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 22:00 | USV伊斯琛 | 0-1 | 弗赖恩巴赫 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 22:00 | 泰华尼 | 2-1 | 戈绍 | 1-1 | |
第18轮 | 2023-03-04 22:00 | 克罗兹林根 | 4-1 | 图根 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-03-04 23:00 | 洪格 | 1-2 | 韦森 | 1-1 | |
第18轮 | 2023-03-04 23:00 | 林斯04 | 2-2 | 卢加诺U21 | 0-2 | |
第18轮 | 2023-03-04 23:59 | 草蜢U21 | 4-0 | 乌兹维尔 | 2-0 | |
第18轮 | 2023-03-05 21:30 | 温特图尔U2 | 0-1 | FC天堂 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-03-05 23:00 | 科索沃苏黎世 | 2-0 | 邦施泰滕 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-03-11 22:00 | 克罗兹林根 | 3-2 | 韦森 | 2-1 | |
第19轮 | 2023-03-11 22:00 | 乌兹维尔 | 0-3 | 图根 | 0-2 | |
第19轮 | 2023-03-11 23:00 | FC天堂 | 1-1 | 泰华尼 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-03-11 23:00 | 邦施泰滕 | 1-0 | USV伊斯琛 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-03-12 23:59 | 卢加诺U21 | 3-0 | 科索沃苏黎世 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-03-22 03:00 | 戈绍 | 4-1 | 草蜢U21 | 3-0 | |
第19轮 | 2023-03-23 03:00 | 弗赖恩巴赫 | 3-3 | 温特图尔U2 | 1-2 | |
第19轮 | 2023-03-23 03:15 | 林斯04 | 2-0 | 洪格 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-03-18 22:00 | USV伊斯琛 | 0-1 | 卢加诺U21 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-18 22:00 | 泰华尼 | 0-2 | 弗赖恩巴赫 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-18 23:00 | 图根 | 2-2 | 戈绍 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-03-18 23:00 | 温特图尔U2 | 1-0 | 邦施泰滕 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-18 23:00 | 韦森 | 1-1 | 乌兹维尔 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-03-18 23:00 | 洪格 | 1-4 | 克罗兹林根 | 0-4 | |
第20轮 | 2023-03-18 23:59 | 草蜢U21 | 1-2 | FC天堂 | 0-2 | |
第20轮 | 2023-03-19 23:00 | 科索沃苏黎世 | 1-1 | 林斯04 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-03-23 03:15 | 乌兹维尔 | 1-1 | 克罗兹林根 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-03-25 23:00 | 戈绍 | 3-2 | 韦森 | 3-2 | |
第21轮 | 2023-03-26 00:30 | 卢加诺U21 | 2-0 | 温特图尔U2 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-03-30 02:00 | FC天堂 | 0-0 | 图根 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-30 02:00 | 弗赖恩巴赫 | 2-5 | 草蜢U21 | 2-3 | |
第21轮 | 2023-03-30 02:00 | 科索沃苏黎世 | 3-5 | 洪格 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-04-13 02:00 | 邦施泰滕 | 6-0 | 泰华尼 | 3-0 | |
第21轮 | 2023-04-20 02:00 | 林斯04 | 1-0 | USV伊斯琛 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-04-01 22:00 | USV伊斯琛 | 2-1 | 科索沃苏黎世 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-01 22:00 | 图根 | 1-1 | 弗赖恩巴赫 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-04-01 22:00 | 洪格 | 2-2 | 乌兹维尔 | 1-2 | |
第22轮 | 2023-04-01 22:00 | 克罗兹林根 | 3-1 | 戈绍 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-04-01 22:30 | 温特图尔U2 | 4-2 | 林斯04 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-04-01 23:00 | 草蜢U21 | 0-0 | 邦施泰滕 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-01 23:00 | 泰华尼 | 1-2 | 卢加诺U21 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-04-01 23:30 | 韦森 | 0-2 | FC天堂 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-04-06 02:00 | 邦施泰滕 | 0-0 | 图根 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-07 02:00 | 科索沃苏黎世 | 4-1 | 温特图尔U2 | 3-0 | |
第23轮 | 2023-04-07 02:00 | 弗赖恩巴赫 | 2-1 | 韦森 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-04-07 02:00 | 戈绍 | 2-0 | 乌兹维尔 | 2-0 | |
第23轮 | 2023-04-08 22:00 | 林斯04 | 2-1 | 泰华尼 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-08 22:00 | FC天堂 | 4-1 | 克罗兹林根 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-04-08 22:00 | USV伊斯琛 | 0-0 | 洪格 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-04-08 23:00 | 卢加诺U21 | 1-4 | 草蜢U21 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-04-15 22:00 | 草蜢U21 | 3-3 | 林斯04 | 2-1 | |
第24轮 | 2023-04-15 22:00 | 洪格 | 1-2 | 戈绍 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-04-15 22:00 | 克罗兹林根 | 2-1 | 弗赖恩巴赫 | 2-0 | |
第24轮 | 2023-04-15 22:00 | 图根 | 2-1 | 卢加诺U21 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-04-15 22:00 | 温特图尔U2 | 2-4 | USV伊斯琛 | 2-2 | |
第24轮 | 2023-04-15 23:00 | 乌兹维尔 | 0-2 | FC天堂 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-04-15 23:00 | 泰华尼 | 1-0 | 科索沃苏黎世 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-04-15 23:30 | 韦森 | 0-0 | 邦施泰滕 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-04-22 22:00 | FC天堂 | 5-0 | 戈绍 | 2-0 | |
第25轮 | 2023-04-22 22:00 | 邦施泰滕 | 4-1 | 克罗兹林根 | 2-1 | |
第25轮 | 2023-04-22 22:00 | 弗赖恩巴赫 | 1-1 | 乌兹维尔 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-22 22:00 | 林斯04 | 3-5 | 图根 | 3-1 | |
第25轮 | 2023-04-22 23:00 | 卢加诺U21 | 2-0 | 韦森 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-23 20:30 | 温特图尔U2 | 1-2 | 洪格 | 0-2 | |
第25轮 | 2023-04-23 22:00 | 科索沃苏黎世 | 2-1 | 草蜢U21 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-23 22:00 | USV伊斯琛 | 3-0 | 泰华尼 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-04-29 22:00 | 戈绍 | 1-1 | 弗赖恩巴赫 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-04-29 22:00 | 草蜢U21 | 2-0 | USV伊斯琛 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-29 22:00 | 洪格 | 0-4 | FC天堂 | 0-2 | |
第26轮 | 2023-04-29 22:00 | 克罗兹林根 | 1-0 | 卢加诺U21 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-04-29 22:00 | 图根 | 4-1 | 科索沃苏黎世 | 2-1 | |
第26轮 | 2023-04-29 22:00 | 乌兹维尔 | 0-0 | 邦施泰滕 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-29 23:00 | 泰华尼 | 3-0 | 温特图尔U2 | 3-0 | |
第26轮 | 2023-04-29 23:30 | 韦森 | 1-1 | 林斯04 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-05-06 22:00 | USV伊斯琛 | 1-0 | 图根 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-06 22:00 | 弗赖恩巴赫 | 0-0 | FC天堂 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-06 22:00 | 林斯04 | 1-1 | 克罗兹林根 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-06 22:00 | 邦施泰滕 | 1-1 | 戈绍 | 1-1 | |
第27轮 | 2023-05-06 22:00 | 温特图尔U2 | 0-3 | 草蜢U21 | 0-2 | |
第27轮 | 2023-05-06 23:00 | 卢加诺U21 | 4-0 | 乌兹维尔 | 2-0 | |
第27轮 | 2023-05-06 23:00 | 泰华尼 | 0-1 | 洪格 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-05-07 22:00 | 科索沃苏黎世 | 2-2 | 韦森 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-05-11 02:15 | 乌兹维尔 | 3-4 | 林斯04 | 0-2 | |
第28轮 | 2023-05-13 22:00 | 戈绍 | 1-3 | 卢加诺U21 | 0-2 | |
第28轮 | 2023-05-13 22:00 | 草蜢U21 | 2-0 | 泰华尼 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-13 22:00 | 洪格 | 3-2 | 弗赖恩巴赫 | 2-1 | |
第28轮 | 2023-05-13 22:00 | 图根 | 1-1 | 温特图尔U2 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-13 23:30 | 韦森 | 1-2 | USV伊斯琛 | 1-1 | |
第28轮 | 2023-05-14 20:00 | 克罗兹林根 | 0-2 | 科索沃苏黎世 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-05-14 22:00 | FC天堂 | 1-1 | 邦施泰滕 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | USV伊斯琛 | 3-3 | 克罗兹林根 | 1-3 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 草蜢U21 | 2-2 | 洪格 | 1-2 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 科索沃苏黎世 | 3-4 | 乌兹维尔 | 2-1 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 林斯04 | 2-1 | 戈绍 | 2-0 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 卢加诺U21 | 0-1 | FC天堂 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 泰华尼 | 1-2 | 图根 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 邦施泰滕 | 2-1 | 弗赖恩巴赫 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-20 22:00 | 温特图尔U2 | 5-1 | 韦森 | 3-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 巴登 | 0-0 | 巴素利B队 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 巴沃斯 | 0-3 | 苏黎世B队 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 布雷特雷 | 4-1 | 琉森U21 | 3-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 布鲁尔 | 4-0 | YF尤文图斯 | 3-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 22:00 | 圣加伦U21 | 3-4 | 伯尔尼年轻人 | 2-1 | |
第1轮 | 2022-08-06 23:00 | 布勒 | 2-2 | 切阿索 | 1-1 | |
第1轮 | 2022-08-06 23:00 | 卡洛治 | 3-0 | 瑞普斯威尔 | 2-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 23:30 | 克里恩斯 | 2-0 | 查姆 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-08-07 02:00 | 比尔 | 0-3 | 尼奈斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-08-13 21:30 | 巴素利B队 | 3-2 | 克里恩斯 | 2-2 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 布鲁尔 | 2-1 | 巴沃斯 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 查姆 | 2-0 | 圣加伦U21 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 切阿索 | 0-0 | 比尔 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 琉森U21 | 3-3 | 布勒 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 瑞普斯威尔 | 0-1 | 布雷特雷 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | YF尤文图斯 | 4-2 | 伯尔尼年轻人 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 22:00 | 苏黎世B队 | 0-0 | 卡洛治 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 23:00 | 尼奈斯 | 3-1 | 巴登 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-20 23:00 | 圣加伦U21 | 1-3 | 巴素利B队 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-21 02:00 | 比尔 | 1-6 | 琉森U21 | 1-2 | |
第3轮 | 2022-08-25 01:30 | 布勒 | 0-2 | 瑞普斯威尔 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-25 01:30 | 巴沃斯 | 1-0 | YF尤文图斯 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-25 02:00 | 卡洛治 | 4-0 | 布鲁尔 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-25 02:30 | 巴登 | 3-2 | 切阿索 | 2-1 | |
第3轮 | 2022-09-01 01:30 | 克里恩斯 | 0-6 | 尼奈斯 | 0-2 | |
第3轮 | 2022-09-01 01:30 | 伯尔尼年轻人 | 2-1 | 查姆 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-09-01 01:30 | 布雷特雷 | 2-1 | 苏黎世B队 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-27 01:45 | 巴素利B队 | 2-1 | 伯尔尼年轻人 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 21:00 | 苏黎世B队 | 0-5 | 布勒 | 0-4 | |
第4轮 | 2022-08-27 22:00 | 瑞普斯威尔 | 1-0 | 比尔 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-27 22:00 | 巴沃斯 | 0-2 | 卡洛治 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 22:00 | YF尤文图斯 | 1-2 | 查姆 | 0-2 | |
第4轮 | 2022-08-27 22:00 | 切阿索 | 2-1 | 克里恩斯 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 23:00 | 尼奈斯 | 7-1 | 圣加伦U21 | 4-0 | |
第4轮 | 2022-08-28 20:00 | 布鲁尔 | 3-1 | 布雷特雷 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-28 20:00 | 琉森U21 | 2-1 | 巴登 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-09-03 22:00 | 巴登 | 4-1 | 瑞普斯威尔 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 22:00 | 布雷特雷 | 1-1 | 巴沃斯 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-09-03 22:00 | 查姆 | 3-0 | 巴素利B队 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:00 | 圣加伦U21 | 1-1 | 切阿索 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:00 | 伯尔尼年轻人 | 1-1 | 尼奈斯 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:00 | 布勒 | 2-2 | 布鲁尔 | 2-1 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:00 | 卡洛治 | 7-0 | YF尤文图斯 | 4-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 23:30 | 克里恩斯 | 0-1 | 琉森U21 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-04 02:00 | 比尔 | 4-2 | 苏黎世B队 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-09-10 02:00 | 卡洛治 | 2-0 | 布雷特雷 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 巴沃斯 | 2-1 | 布勒 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 布鲁尔 | 1-0 | 比尔 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 琉森U21 | 5-0 | 圣加伦U21 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 瑞普斯威尔 | 2-1 | 克里恩斯 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | YF尤文图斯 | 0-5 | 巴素利B队 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 苏黎世B队 | 5-0 | 巴登 | 3-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 22:00 | 切阿索 | 3-1 | 伯尔尼年轻人 | 3-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 23:00 | 尼奈斯 | 1-3 | 查姆 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-09-17 21:30 | 巴素利B队 | 1-4 | 尼奈斯 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 22:00 | 巴登 | 2-0 | 布鲁尔 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 22:00 | 查姆 | 0-1 | 切阿索 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-09-17 23:00 | 伯尔尼年轻人 | 2-2 | 琉森U21 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-09-18 21:00 | 比尔 | 0-1 | 巴沃斯 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-29 01:30 | 布雷特雷 | 1-0 | YF尤文图斯 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-29 02:00 | 圣加伦U21 | 2-2 | 瑞普斯威尔 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-10-06 01:30 | 克里恩斯 | 3-0 | 苏黎世B队 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-10-06 02:30 | 布勒 | 1-2 | 卡洛治 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 巴沃斯 | 1-3 | 巴登 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 布雷特雷 | 4-0 | 布勒 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 布鲁尔 | 1-1 | 克里恩斯 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 琉森U21 | 4-3 | 查姆 | 2-1 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 瑞普斯威尔 | 1-0 | 伯尔尼年轻人 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | YF尤文图斯 | 0-5 | 尼奈斯 | 0-3 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 切阿索 | 1-0 | 巴素利B队 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 22:00 | 苏黎世B队 | 3-1 | 圣加伦U21 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 23:00 | 卡洛治 | 3-2 | 比尔 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-10-01 01:00 | 巴素利B队 | 0-2 | 琉森U21 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 巴登 | 1-2 | 卡洛治 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 查姆 | 1-3 | 瑞普斯威尔 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 伯尔尼年轻人 | 5-1 | 苏黎世B队 | 3-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 23:00 | 布勒 | 3-0 | YF尤文图斯 | 3-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 23:00 | 尼奈斯 | 2-1 | 切阿索 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 23:30 | 克里恩斯 | 1-1 | 巴沃斯 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-10-02 20:30 | 圣加伦U21 | 3-2 | 布鲁尔 | 2-0 | |
第9轮 | 2022-10-02 21:00 | 比尔 | 1-1 | 布雷特雷 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 巴沃斯 | 3-3 | 圣加伦U21 | 2-2 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 布雷特雷 | 0-3 | 巴登 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 布鲁尔 | 0-0 | 伯尔尼年轻人 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 琉森U21 | 3-1 | 尼奈斯 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 瑞普斯威尔 | 2-3 | 巴素利B队 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | YF尤文图斯 | 1-3 | 切阿索 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 苏黎世B队 | 0-2 | 查姆 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 23:00 | 布勒 | 3-0 | 比尔 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 23:00 | 卡洛治 | 0-2 | 克里恩斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-15 21:30 | 巴素利B队 | 1-0 | 苏黎世B队 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 巴登 | 2-0 | 布勒 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 查姆 | 3-1 | 布鲁尔 | 2-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 圣加伦U21 | 3-2 | 卡洛治 | 2-2 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 切阿索 | 2-0 | 琉森U21 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:30 | 伯尔尼年轻人 | 4-1 | 巴沃斯 | 3-1 | |
第11轮 | 2022-10-15 23:00 | 尼奈斯 | 0-4 | 瑞普斯威尔 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-10-15 23:30 | 克里恩斯 | 0-3 | 布雷特雷 | 0-2 | |
第11轮 | 2022-10-16 02:00 | 比尔 | 2-1 | YF尤文图斯 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-19 22:00 | 苏黎世B队 | 3-3 | 尼奈斯 | 3-1 | |
第12轮 | 2022-10-20 01:30 | 巴沃斯 | 0-0 | 查姆 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-20 01:30 | 布雷特雷 | 3-2 | 圣加伦U21 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-20 01:30 | 瑞普斯威尔 | 1-0 | 切阿索 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-20 02:00 | 比尔 | 1-1 | 巴登 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-10-20 02:00 | 布勒 | 2-0 | 克里恩斯 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-20 02:00 | YF尤文图斯 | 0-1 | 琉森U21 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-20 02:15 | 布鲁尔 | 0-2 | 巴素利B队 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-20 02:20 | 卡洛治 | 1-1 | 伯尔尼年轻人 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-10-22 21:00 | 巴素利B队 | 1-3 | 巴沃斯 | 1-2 | |
第13轮 | 2022-10-22 22:00 | 巴登 | 3-1 | YF尤文图斯 | 2-1 | |
第13轮 | 2022-10-22 22:00 | 切阿索 | 2-0 | 苏黎世B队 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-22 23:00 | 尼奈斯 | 3-3 | 布鲁尔 | 2-0 | |
第13轮 | 2022-10-22 23:30 | 克里恩斯 | 4-2 | 比尔 | 2-0 | |
第13轮 | 2022-10-23 20:00 | 查姆 | 1-0 | 卡洛治 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-23 20:00 | 琉森U21 | 5-1 | 瑞普斯威尔 | 3-0 | |
第13轮 | 2022-10-23 21:00 | 圣加伦U21 | 4-3 | 布勒 | 3-1 | |
第13轮 | 2022-10-23 21:00 | 伯尔尼年轻人 | 3-1 | 布雷特雷 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-10-29 22:00 | 巴登 | 3-1 | 克里恩斯 | 2-1 | |
第14轮 | 2022-10-29 22:00 | 巴沃斯 | 1-2 | 尼奈斯 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-10-29 22:00 | 布雷特雷 | 3-2 | 查姆 | 2-1 | |
第14轮 | 2022-10-29 22:00 | 布鲁尔 | 0-2 | 切阿索 | 0-2 | |
第14轮 | 2022-10-29 22:00 | YF尤文图斯 | 0-2 | 瑞普斯威尔 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-10-29 22:00 | 苏黎世B队 | 1-3 | 琉森U21 | 1-1 | |
第14轮 | 2022-10-29 23:00 | 布勒 | 2-0 | 伯尔尼年轻人 | 2-0 | |
第14轮 | 2022-10-29 23:00 | 卡洛治 | 4-1 | 巴素利B队 | 3-1 | |
第14轮 | 2022-10-30 22:00 | 比尔 | 0-1 | 圣加伦U21 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-11-05 22:30 | 巴素利B队 | 0-2 | 布雷特雷 | 0-2 | |
第15轮 | 2022-11-05 23:00 | 查姆 | 2-1 | 布勒 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-11-05 23:00 | 瑞普斯威尔 | 1-2 | 苏黎世B队 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-11-05 23:00 | 切阿索 | 0-2 | 巴沃斯 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-11-05 23:30 | 伯尔尼年轻人 | 1-3 | 比尔 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-11-06 00:30 | 克里恩斯 | 1-0 | YF尤文图斯 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-06 01:00 | 尼奈斯 | 2-0 | 卡洛治 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-06 01:00 | 圣加伦U21 | 0-2 | 巴登 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-11-06 21:00 | 琉森U21 | 1-0 | 布鲁尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-12 22:00 | 布雷特雷 | 1-0 | 尼奈斯 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-12 23:00 | 布鲁尔 | 0-0 | 瑞普斯威尔 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-12 23:00 | 巴登 | 4-3 | 伯尔尼年轻人 | 1-2 | |
第16轮 | 2022-11-12 23:00 | 巴沃斯 | 2-3 | 琉森U21 | 1-2 | |
第16轮 | 2022-11-12 23:00 | YF尤文图斯 | 1-0 | 苏黎世B队 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-12 23:30 | 克里恩斯 | 3-0 | 圣加伦U21 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-12 23:59 | 卡洛治 | 3-1 | 切阿索 | 1-1 | |
第16轮 | 2022-11-12 23:59 | 布勒 | 0-2 | 巴素利B队 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-13 22:00 | 比尔 | 0-1 | 查姆 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2022-11-19 22:30 | 巴素利B队 | 0-0 | 比尔 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-19 23:00 | 查姆 | 0-2 | 巴登 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-19 23:00 | 琉森U21 | 5-1 | 卡洛治 | 3-1 | |
第17轮 | 2022-11-19 23:00 | 瑞普斯威尔 | 2-1 | 巴沃斯 | 2-1 | |
第17轮 | 2022-11-19 23:00 | 尼奈斯 | 0-1 | 布勒 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-19 23:00 | 苏黎世B队 | 1-1 | 布鲁尔 | 1-0 | |
第17轮 | 2022-11-19 23:00 | 切阿索 | 2-1 | 布雷特雷 | 1-0 | |
第17轮 | 2022-11-19 23:30 | 圣加伦U21 | 0-2 | YF尤文图斯 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-19 23:59 | 伯尔尼年轻人 | 3-0 | 克里恩斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2022-11-26 03:00 | 尼奈斯 | 3-0 | 比尔 | 2-0 | |
第18轮 | 2022-11-26 21:00 | 伯尔尼年轻人 | 3-1 | 圣加伦U21 | 2-1 | |
第18轮 | 2022-11-26 22:30 | 巴素利B队 | 5-0 | 巴登 | 1-0 | |
第18轮 | 2022-11-26 23:00 | 查姆 | 4-1 | 克里恩斯 | 4-0 | |
第18轮 | 2022-11-26 23:00 | 琉森U21 | 5-2 | 布雷特雷 | 3-0 | |
第18轮 | 2022-11-26 23:00 | 瑞普斯威尔 | 0-3 | 卡洛治 | 0-2 | |
第18轮 | 2022-11-26 23:00 | YF尤文图斯 | 1-2 | 布鲁尔 | 1-1 | |
第18轮 | 2022-11-26 23:00 | 苏黎世B队 | 0-1 | 巴沃斯 | 0-1 | |
第18轮 | 2022-11-26 23:00 | 切阿索 | 2-0 | 布勒 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-02-18 22:00 | 布雷特雷 | 1-0 | 瑞普斯威尔 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-18 22:00 | 巴沃斯 | 1-4 | 布鲁尔 | 1-3 | |
第19轮 | 2023-02-18 23:00 | 布勒 | 0-4 | 琉森U21 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-18 23:00 | 巴登 | 1-3 | 尼奈斯 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-18 23:59 | 卡洛治 | 1-3 | 苏黎世B队 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-02-19 00:30 | 克里恩斯 | 2-2 | 巴素利B队 | 1-2 | |
第19轮 | 2023-02-19 02:00 | 圣加伦U21 | 2-2 | 查姆 | 2-1 | |
第19轮 | 2023-02-19 21:00 | 伯尔尼年轻人 | 4-1 | YF尤文图斯 | 2-1 | |
第19轮 | 2023-02-19 22:00 | 比尔 | -- | 切阿索 | -- | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-02-25 22:30 | 巴素利B队 | 2-7 | 圣加伦U21 | 0-3 | |
第20轮 | 2023-02-25 23:00 | 布鲁尔 | 3-3 | 卡洛治 | 1-2 | |
第20轮 | 2023-02-25 23:00 | 查姆 | 5-2 | 伯尔尼年轻人 | 3-0 | |
第20轮 | 2023-02-25 23:00 | 瑞普斯威尔 | 4-1 | 布勒 | 2-1 | |
第20轮 | 2023-02-25 23:00 | 尼奈斯 | 2-0 | 克里恩斯 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-25 23:00 | YF尤文图斯 | 2-3 | 巴沃斯 | 1-2 | |
第20轮 | 2023-02-25 23:00 | 苏黎世B队 | 2-2 | 布雷特雷 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-02-26 00:45 | 切阿索 | -- | 巴登 | -- | |
第20轮 | 2023-02-26 01:00 | 琉森U21 | 3-2 | 比尔 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-03-04 22:00 | 布雷特雷 | 1-4 | 布鲁尔 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-03-04 23:00 | 查姆 | 5-1 | YF尤文图斯 | 5-1 | |
第21轮 | 2023-03-04 23:00 | 巴登 | 4-3 | 琉森U21 | 2-1 | |
第21轮 | 2023-03-04 23:59 | 卡洛治 | 1-2 | 巴沃斯 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-03-04 23:59 | 圣加伦U21 | 1-3 | 尼奈斯 | 0-2 | |
第21轮 | 2023-03-04 23:59 | 布勒 | 1-0 | 苏黎世B队 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-05 00:30 | 克里恩斯 | -- | 切阿索 | -- | |
第21轮 | 2023-03-05 21:00 | 伯尔尼年轻人 | 3-3 | 巴素利B队 | 2-1 | |
第21轮 | 2023-03-05 22:00 | 比尔 | 0-2 | 瑞普斯威尔 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-03-11 22:00 | 巴沃斯 | 1-3 | 布雷特雷 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-03-11 23:00 | 布鲁尔 | 0-0 | 布勒 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-11 23:00 | 尼奈斯 | 4-3 | 伯尔尼年轻人 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-03-11 23:00 | YF尤文图斯 | 1-1 | 卡洛治 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-11 23:00 | 苏黎世B队 | 4-1 | 比尔 | 3-0 | |
第22轮 | 2023-03-12 00:45 | 切阿索 | -- | 圣加伦U21 | -- | |
第22轮 | 2023-03-12 21:00 | 巴素利B队 | 1-1 | 查姆 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-23 03:00 | 琉森U21 | 3-2 | 克里恩斯 | 1-2 | |
第22轮 | 2023-03-23 03:00 | 瑞普斯威尔 | 1-2 | 巴登 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-03-18 22:00 | 布雷特雷 | 2-2 | 卡洛治 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-03-18 22:30 | 巴素利B队 | 1-0 | YF尤文图斯 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-18 23:00 | 巴登 | 2-2 | 苏黎世B队 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-03-18 23:00 | 伯尔尼年轻人 | -- | 切阿索 | -- | |
第23轮 | 2023-03-18 23:00 | 查姆 | 2-1 | 尼奈斯 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-03-18 23:30 | 圣加伦U21 | 2-5 | 琉森U21 | 0-3 | |
第23轮 | 2023-03-18 23:59 | 布勒 | 2-2 | 巴沃斯 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-03-19 00:30 | 克里恩斯 | 2-0 | 瑞普斯威尔 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-03-19 22:00 | 比尔 | 1-2 | 布鲁尔 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-03-25 22:00 | 巴沃斯 | 3-0 | 比尔 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-25 23:00 | 布鲁尔 | 3-0 | 巴登 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-25 23:00 | 琉森U21 | 4-0 | 伯尔尼年轻人 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-03-25 23:00 | 瑞普斯威尔 | 2-4 | 圣加伦U21 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-03-25 23:00 | 尼奈斯 | 1-0 | 巴素利B队 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-25 23:00 | YF尤文图斯 | 1-3 | 布雷特雷 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-03-25 23:00 | 苏黎世B队 | 2-1 | 克里恩斯 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-25 23:59 | 卡洛治 | 4-0 | 布勒 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-26 00:45 | 切阿索 | -- | 查姆 | -- | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-03-30 02:15 | 布勒 | 2-2 | 布雷特雷 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-01 21:30 | 巴素利B队 | -- | 切阿索 | -- | |
第25轮 | 2023-04-01 22:00 | 巴登 | 0-1 | 巴沃斯 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-01 22:00 | 比尔 | 0-0 | 卡洛治 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-04-01 22:00 | 查姆 | 3-1 | 琉森U21 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-04-01 22:00 | 伯尔尼年轻人 | 1-3 | 瑞普斯威尔 | 1-2 | |
第25轮 | 2023-04-01 23:00 | 尼奈斯 | 3-0 | YF尤文图斯 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-01 23:00 | 圣加伦U21 | 2-1 | 苏黎世B队 | 2-0 | |
第25轮 | 2023-04-01 23:30 | 克里恩斯 | 0-3 | 布鲁尔 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-04-06 01:30 | 瑞普斯威尔 | 2-0 | 查姆 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-07 01:30 | 苏黎世B队 | 4-0 | 伯尔尼年轻人 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-04-07 01:30 | 巴沃斯 | 3-3 | 克里恩斯 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-04-07 02:00 | 布雷特雷 | 1-1 | 比尔 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-08 01:30 | 卡洛治 | 0-2 | 巴登 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-04-08 22:00 | 琉森U21 | 2-1 | 巴素利B队 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-04-08 22:00 | 布鲁尔 | 1-1 | 圣加伦U21 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-04-08 22:00 | YF尤文图斯 | 1-4 | 布勒 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-08 23:45 | 切阿索 | -- | 尼奈斯 | -- | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-04-13 01:00 | 尼奈斯 | 5-2 | 琉森U21 | 2-2 | |
第27轮 | 2023-04-15 21:30 | 巴素利B队 | 1-2 | 瑞普斯威尔 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-04-15 22:00 | 巴登 | 4-1 | 布雷特雷 | 1-1 | |
第27轮 | 2023-04-15 22:00 | 伯尔尼年轻人 | 3-3 | 布鲁尔 | 2-2 | |
第27轮 | 2023-04-15 22:00 | 查姆 | 0-3 | 苏黎世B队 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-04-15 23:30 | 克里恩斯 | 2-0 | 卡洛治 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-04-15 23:45 | 切阿索 | -- | YF尤文图斯 | -- | |
第27轮 | 2023-04-15 23:59 | 圣加伦U21 | 4-1 | 巴沃斯 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-04-16 01:00 | 比尔 | 0-2 | 布勒 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-04-19 22:00 | 琉森U21 | -- | 切阿索 | -- | |
第28轮 | 2023-04-20 01:30 | 瑞普斯威尔 | 2-4 | 尼奈斯 | 2-2 | |
第28轮 | 2023-04-20 01:30 | 巴沃斯 | 1-0 | 伯尔尼年轻人 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-04-20 01:30 | 布雷特雷 | 1-3 | 克里恩斯 | 1-1 | |
第28轮 | 2023-04-20 02:00 | 布鲁尔 | 2-1 | 查姆 | 1-1 | |
第28轮 | 2023-04-20 02:00 | 布勒 | 0-2 | 巴登 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-04-20 02:00 | 卡洛治 | 3-0 | 圣加伦U21 | 3-0 | |
第28轮 | 2023-04-20 02:00 | YF尤文图斯 | 0-0 | 比尔 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-20 02:00 | 苏黎世B队 | 2-1 | 巴素利B队 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-04-22 22:00 | 巴登 | 1-1 | 比尔 | 1-1 | |
第29轮 | 2023-04-22 22:00 | 查姆 | 2-0 | 巴沃斯 | 2-0 | |
第29轮 | 2023-04-22 23:00 | 圣加伦U21 | 2-5 | 布雷特雷 | 0-3 | |
第29轮 | 2023-04-22 23:30 | 克里恩斯 | 0-1 | 布勒 | 0-1 | |
第29轮 | 2023-04-22 23:45 | 切阿索 | -- | 瑞普斯威尔 | -- | |
第29轮 | 2023-04-22 23:59 | 琉森U21 | 3-1 | YF尤文图斯 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-23 20:00 | 巴素利B队 | 1-1 | 布鲁尔 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-04-23 20:00 | 伯尔尼年轻人 | 2-1 | 卡洛治 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-04-26 23:59 | 尼奈斯 | 4-3 | 苏黎世B队 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-04-29 20:00 | 比尔 | 2-1 | 克里恩斯 | 2-1 | |
第30轮 | 2023-04-29 22:00 | 布雷特雷 | 3-2 | 伯尔尼年轻人 | 1-1 | |
第30轮 | 2023-04-29 22:00 | 布鲁尔 | -- | 尼奈斯 | -- | |
第30轮 | 2023-04-29 22:00 | 巴沃斯 | 4-4 | 巴素利B队 | 2-1 | |
第30轮 | 2023-04-29 22:00 | 瑞普斯威尔 | 4-3 | 琉森U21 | 2-1 | |
第30轮 | 2023-04-29 22:00 | YF尤文图斯 | 0-2 | 巴登 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-04-29 22:00 | 苏黎世B队 | -- | 切阿索 | -- | |
第30轮 | 2023-04-29 23:00 | 布勒 | 0-2 | 圣加伦U21 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-29 23:00 | 卡洛治 | 3-1 | 查姆 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第31轮 | 2023-05-04 02:00 | 琉森U21 | 2-0 | 苏黎世B队 | 1-0 | |
第31轮 | 2023-05-04 02:00 | 伯尔尼年轻人 | 2-0 | 布勒 | 2-0 | |
第31轮 | 2023-05-06 22:00 | 查姆 | 3-0 | 布雷特雷 | 2-0 | |
第31轮 | 2023-05-06 22:00 | 瑞普斯威尔 | 2-2 | YF尤文图斯 | 1-1 | |
第31轮 | 2023-05-06 23:00 | 尼奈斯 | 3-2 | 巴沃斯 | 2-1 | |
第31轮 | 2023-05-06 23:00 | 圣加伦U21 | 2-2 | 比尔 | 2-1 | |
第31轮 | 2023-05-06 23:30 | 克里恩斯 | 4-3 | 巴登 | 2-1 | |
第31轮 | 2023-05-06 23:45 | 切阿索 | -- | 布鲁尔 | -- | |
第31轮 | 2023-05-07 20:00 | 巴素利B队 | 1-1 | 卡洛治 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第32轮 | 2023-05-13 22:00 | 巴登 | 2-1 | 圣加伦U21 | 1-1 | |
第32轮 | 2023-05-13 22:00 | 巴沃斯 | -- | 切阿索 | -- | |
第32轮 | 2023-05-13 22:00 | 布雷特雷 | 1-3 | 巴素利B队 | 0-3 | |
第32轮 | 2023-05-13 22:00 | 布鲁尔 | 1-2 | 琉森U21 | 1-1 | |
第32轮 | 2023-05-13 22:00 | YF尤文图斯 | 2-3 | 克里恩斯 | 1-1 | |
第32轮 | 2023-05-13 23:00 | 卡洛治 | 1-0 | 尼奈斯 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-05-14 01:00 | 苏黎世B队 | 3-4 | 瑞普斯威尔 | 1-2 | |
第32轮 | 2023-05-14 01:00 | 比尔 | 3-2 | 伯尔尼年轻人 | 3-2 | |
第32轮 | 2023-05-14 01:30 | 布勒 | 2-4 | 查姆 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第33轮 | 2023-05-20 18:00 | 圣加伦U21 | 1-4 | 克里恩斯 | 0-1 | |
第33轮 | 2023-05-20 21:00 | 琉森U21 | 6-0 | 巴沃斯 | 3-0 | |
第33轮 | 2023-05-20 22:00 | 瑞普斯威尔 | 4-3 | 布鲁尔 | 2-0 | |
第33轮 | 2023-05-20 22:00 | 尼奈斯 | 3-1 | 布雷特雷 | 0-0 | |
第33轮 | 2023-05-20 22:00 | 巴素利B队 | 0-5 | 布勒 | 0-3 | |
第33轮 | 2023-05-20 22:00 | 查姆 | 1-2 | 比尔 | 0-1 | |
第33轮 | 2023-05-20 22:00 | 伯尔尼年轻人 | 3-0 | 巴登 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-05-20 22:00 | 苏黎世B队 | 1-0 | YF尤文图斯 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-05-20 23:45 | 切阿索 | -- | 卡洛治 | -- | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第34轮 | 2023-05-27 22:00 | 巴登 | 4-0 | 查姆 | 2-0 | |
第34轮 | 2023-05-27 22:00 | 巴沃斯 | 1-3 | 瑞普斯威尔 | 1-2 | |
第34轮 | 2023-05-27 22:00 | 比尔 | 1-3 | 巴素利B队 | 1-2 | |
第34轮 | 2023-05-27 22:00 | 布雷特雷 | -- | 切阿索 | -- | |
第34轮 | 2023-05-27 22:00 | 布鲁尔 | 2-1 | 苏黎世B队 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-05-27 22:00 | 布勒 | 1-3 | 尼奈斯 | 1-2 | |
第34轮 | 2023-05-27 22:00 | 卡洛治 | 6-0 | 琉森U21 | 3-0 | |
第34轮 | 2023-05-27 22:00 | 克里恩斯 | 4-2 | 伯尔尼年轻人 | 1-0 | |
第34轮 | 2023-05-27 22:00 | YF尤文图斯 | 4-1 | 圣加伦U21 | 0-0 |
2023/2024欧冠半决赛什么时候20...
欧冠决赛地点怎么决定欧冠决赛地点决定方法
南安普顿为什么叫圣徒南安普顿叫圣徒原因介...
费南多个人资料费南多个人简介
2024/2025欧冠赛制一览2024/...
2024中超有多少支球队参加2024中超...
欧冠最多的球员是谁欧冠最多的球员介绍
深圳新鹏城足球俱乐部是什么俱乐部深圳新鹏...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
奥纳纳是哪国的奥纳纳国籍介绍
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
2024中超什么时候开始2024中超开始...