斯基夫
阿玛盖尔
阿玛盖尔
海勒鲁普
30
尼克宾
AB格莱萨克
01
埃斯比约
奥胡斯费马
01
斯基夫
布拉布兰
21
海勒鲁普
齐斯泰兹
10
阿玛盖尔
法特列斯堡
21
罗斯基德
AB格莱萨克
11
埃斯比约
米德法特
52
米德法特
奥胡斯费马
02
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-08-06 19:00 | 斯基夫 | 1-1 | B93哥本哈 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 20:00 | 罗斯基德 | 3-0 | AB格莱萨克 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 20:00 | 科灵 | 1-0 | 结梅布格 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-08-06 20:00 | 布拉布兰 | 1-3 | 埃斯比约 | 1-2 | |
第1轮 | 2022-08-06 20:00 | 弗雷姆 | 1-1 | 海勒鲁普 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-08-07 19:00 | 齐斯泰兹 | 0-4 | 奥胡斯费马 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-08-13 01:00 | B93哥本哈 | 3-1 | 罗斯基德 | 2-1 | |
第2轮 | 2022-08-13 20:00 | 奥胡斯费马 | 2-1 | 弗雷姆 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 20:00 | 科灵 | 4-0 | 齐斯泰兹 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-08-13 21:00 | 结梅布格 | 1-4 | 海勒鲁普 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-08-14 19:00 | AB格莱萨克 | 2-2 | 布拉布兰 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-08-14 21:00 | 埃斯比约 | 0-0 | 斯基夫 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-19 23:59 | 海勒鲁普 | 1-3 | B93哥本哈 | 0-2 | |
第3轮 | 2022-08-20 20:00 | 斯基夫 | 1-2 | 齐斯泰兹 | 1-1 | |
第3轮 | 2022-08-20 20:00 | 罗斯基德 | 0-0 | 科灵 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-20 20:00 | 布拉布兰 | 2-3 | 奥胡斯费马 | 2-2 | |
第3轮 | 2022-08-20 20:00 | 弗雷姆 | 2-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-21 22:00 | 埃斯比约 | 3-2 | AB格莱萨克 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-26 23:59 | 奥胡斯费马 | 0-1 | 埃斯比约 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 01:00 | AB格莱萨克 | 6-0 | 弗雷姆 | 3-0 | |
第4轮 | 2022-08-27 20:00 | 布拉布兰 | 2-0 | 海勒鲁普 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-08-27 20:00 | 齐斯泰兹 | 1-1 | 罗斯基德 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-27 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | 斯基夫 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-27 21:30 | B93哥本哈 | 3-2 | 科灵 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-09-02 23:45 | 海勒鲁普 | 2-4 | AB格莱萨克 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 19:00 | 科灵 | 2-0 | 埃斯比约 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 20:00 | 斯基夫 | 2-1 | 布拉布兰 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 20:00 | 罗斯基德 | 4-6 | 奥胡斯费马 | 2-3 | |
第5轮 | 2022-09-03 20:00 | 弗雷姆 | 1-1 | 齐斯泰兹 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-03 21:00 | B93哥本哈 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-09-10 20:00 | 布拉布兰 | 0-0 | 弗雷姆 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-10 20:00 | 奥胡斯费马 | 1-1 | 科灵 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-09-10 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | 罗斯基德 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-09-11 19:00 | AB格莱萨克 | 5-2 | 斯基夫 | 2-1 | |
第6轮 | 2022-09-11 19:00 | 埃斯比约 | 4-0 | 海勒鲁普 | 4-0 | |
第6轮 | 2022-09-11 20:00 | 齐斯泰兹 | 0-2 | B93哥本哈 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-09-16 01:00 | 齐斯泰兹 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 19:00 | 海勒鲁普 | 1-2 | 斯基夫 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 20:00 | 罗斯基德 | 1-1 | 布拉布兰 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 20:15 | 科灵 | 1-0 | AB格莱萨克 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-17 21:00 | B93哥本哈 | 1-0 | 奥胡斯费马 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-09-18 19:00 | 弗雷姆 | 3-4 | 埃斯比约 | 3-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-23 20:00 | 奥胡斯费马 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 01:00 | 罗斯基德 | 1-2 | 海勒鲁普 | 0-2 | |
第8轮 | 2022-09-24 19:00 | 斯基夫 | 0-0 | 弗雷姆 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-24 20:00 | 布拉布兰 | 0-3 | 科灵 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-25 19:00 | AB格莱萨克 | 3-1 | B93哥本哈 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-11-24 01:30 | 埃斯比约 | 2-2 | 齐斯泰兹 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-09-30 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | AB格莱萨克 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 20:00 | 罗斯基德 | 0-1 | 埃斯比约 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 20:00 | 奥胡斯费马 | 2-2 | 斯基夫 | 2-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 20:00 | 科灵 | 2-2 | 弗雷姆 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 21:00 | B93哥本哈 | 4-0 | 布拉布兰 | 2-0 | |
第9轮 | 2022-10-02 21:00 | 齐斯泰兹 | 3-0 | 海勒鲁普 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-08 19:00 | 海勒鲁普 | 2-2 | 科灵 | 2-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 19:00 | 埃斯比约 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 20:00 | 弗雷姆 | 1-2 | B93哥本哈 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 20:00 | 布拉布兰 | 1-3 | 齐斯泰兹 | 1-2 | |
第10轮 | 2022-10-08 20:00 | 斯基夫 | 1-1 | 罗斯基德 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-09 19:00 | AB格莱萨克 | 2-2 | 奥胡斯费马 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-15 01:00 | 罗斯基德 | 2-1 | 弗雷姆 | 1-1 | |
第11轮 | 2022-10-15 01:00 | 科灵 | 2-1 | 斯基夫 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 20:00 | 齐斯泰兹 | 1-2 | AB格莱萨克 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 20:00 | 奥胡斯费马 | 2-1 | 海勒鲁普 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-10-15 21:00 | B93哥本哈 | 2-2 | 埃斯比约 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-10-15 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | 布拉布兰 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-21 01:00 | 斯基夫 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-22 20:00 | 海勒鲁普 | 2-1 | 齐斯泰兹 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-10-22 20:00 | 布拉布兰 | 1-0 | 罗斯基德 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-22 20:00 | 弗雷姆 | 1-3 | AB格莱萨克 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-10-23 19:00 | 埃斯比约 | 2-1 | 科灵 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-23 21:00 | 奥胡斯费马 | 2-0 | B93哥本哈 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-10-29 01:00 | B93哥本哈 | 2-1 | 弗雷姆 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-10-29 19:30 | 齐斯泰兹 | 0-1 | 布拉布兰 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-29 20:00 | 罗斯基德 | 3-3 | 斯基夫 | 2-2 | |
第13轮 | 2022-10-29 20:00 | 科灵 | 0-1 | 奥胡斯费马 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-29 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | 埃斯比约 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-30 20:00 | AB格莱萨克 | 2-0 | 海勒鲁普 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-11-05 02:00 | 斯基夫 | 0-4 | 科灵 | 0-4 | |
第14轮 | 2022-11-05 20:00 | 海勒鲁普 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-05 21:00 | 弗雷姆 | 1-2 | 罗斯基德 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-11-05 21:00 | 奥胡斯费马 | 5-0 | 齐斯泰兹 | 2-0 | |
第14轮 | 2022-11-05 21:00 | 布拉布兰 | 0-3 | AB格莱萨克 | 0-3 | |
第14轮 | 2022-11-06 22:00 | 埃斯比约 | 4-2 | B93哥本哈 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-11-09 22:00 | 结梅布格 | 0-3 | 奥胡斯费马 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-12 22:00 | B93哥本哈 | 3-1 | 斯基夫 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-13 20:00 | AB格莱萨克 | 3-2 | 罗斯基德 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-11-13 21:00 | 齐斯泰兹 | 3-0 | 弗雷姆 | 2-0 | |
第15轮 | 2022-11-13 22:00 | 埃斯比约 | 5-1 | 布拉布兰 | 2-1 | |
第15轮 | 2023-03-22 02:00 | 科灵 | 4-0 | 海勒鲁普 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-19 02:00 | 斯基夫 | 2-1 | 埃斯比约 | 2-1 | |
第16轮 | 2022-11-19 20:00 | 罗斯基德 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-19 20:00 | 海勒鲁普 | 1-3 | 奥胡斯费马 | 0-2 | |
第16轮 | 2022-11-19 21:00 | 布拉布兰 | 1-2 | B93哥本哈 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-19 21:00 | 弗雷姆 | 1-3 | 科灵 | 0-3 | |
第16轮 | 2022-11-20 21:00 | AB格莱萨克 | 2-1 | 齐斯泰兹 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-03-11 20:00 | 斯基夫 | 0-1 | 海勒鲁普 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-03-11 21:00 | 科灵 | 1-0 | 布拉布兰 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-03-11 22:00 | 结梅布格 | 0-3 | 弗雷姆 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-03-11 23:59 | B93哥本哈 | 2-0 | 齐斯泰兹 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-03-12 19:45 | 埃斯比约 | 2-1 | 罗斯基德 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-03-12 22:00 | 奥胡斯费马 | 1-1 | AB格莱萨克 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-03-18 01:30 | 海勒鲁普 | 1-0 | 埃斯比约 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-03-18 02:00 | 齐斯泰兹 | 0-1 | 科灵 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-03-18 02:00 | 罗斯基德 | 1-3 | B93哥本哈 | 1-2 | |
第18轮 | 2023-03-18 21:00 | 弗雷姆 | 0-1 | 奥胡斯费马 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-18 21:00 | 布拉布兰 | 1-0 | 斯基夫 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-19 20:00 | AB格莱萨克 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-03-24 22:00 | 结梅布格 | 0-3 | 齐斯泰兹 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-03-25 02:00 | B93哥本哈 | 1-0 | AB格莱萨克 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-03-25 02:00 | 斯基夫 | 1-3 | 奥胡斯费马 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-03-25 19:45 | 海勒鲁普 | 0-2 | 布拉布兰 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-03-26 20:00 | 科灵 | 2-1 | 罗斯基德 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-03-26 21:00 | 埃斯比约 | 2-0 | 弗雷姆 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-03-31 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | B93哥本哈 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-04-01 01:00 | 海勒鲁普 | 1-0 | 罗斯基德 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-04-01 17:30 | 奥胡斯费马 | 0-0 | 布拉布兰 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-04-01 20:00 | 弗雷姆 | 2-0 | 斯基夫 | 2-0 | |
第20轮 | 2023-04-01 20:00 | 齐斯泰兹 | 1-0 | 埃斯比约 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-04-02 18:45 | AB格莱萨克 | 3-3 | 科灵 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-03-05 21:00 | 埃斯比约 | 0-2 | 奥胡斯费马 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-04-04 20:00 | 布拉布兰 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-06 19:00 | 海勒鲁普 | 1-1 | 弗雷姆 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-06 19:00 | 斯基夫 | 2-2 | AB格莱萨克 | 2-0 | |
第21轮 | 2023-04-06 20:00 | 科灵 | 2-1 | B93哥本哈 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-04-06 20:00 | 罗斯基德 | 0-1 | 齐斯泰兹 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-04-10 20:00 | B93哥本哈 | 3-1 | 海勒鲁普 | 2-1 | |
第22轮 | 2023-04-10 20:00 | 弗雷姆 | 1-1 | 布拉布兰 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-04-10 20:00 | 奥胡斯费马 | 1-1 | 罗斯基德 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-04-10 20:00 | 齐斯泰兹 | 0-0 | 斯基夫 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-10 20:00 | AB格莱萨克 | 0-0 | 埃斯比约 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-10 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | 科灵 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-04-15 20:00 | 弗雷姆 | 2-2 | 海勒鲁普 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-04-15 20:00 | 布拉布兰 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-16 21:30 | 罗斯基德 | 1-1 | 斯基夫 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-04-21 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | 弗雷姆 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-22 01:00 | 海勒鲁普 | 0-1 | 罗斯基德 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-04-22 19:00 | 斯基夫 | 3-1 | 布拉布兰 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-22 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | 斯基夫 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-29 20:00 | 弗雷姆 | 2-5 | 罗斯基德 | 2-2 | |
第3轮 | 2023-04-29 20:00 | 布拉布兰 | 1-0 | 海勒鲁普 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-29 19:00 | 罗斯基德 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-05-06 19:00 | 海勒鲁普 | 1-2 | 斯基夫 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-05-06 20:00 | 布拉布兰 | 2-1 | 弗雷姆 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-05-05 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | 海勒鲁普 | 0-3 | |
第5轮 | 2023-05-13 19:00 | 斯基夫 | 1-3 | 弗雷姆 | 0-2 | |
第5轮 | 2023-05-13 20:00 | 罗斯基德 | 1-0 | 布拉布兰 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-05-12 20:00 | 弗雷姆 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-18 20:00 | 弗雷姆 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-20 19:00 | 海勒鲁普 | 3-1 | 布拉布兰 | 2-1 | |
第6轮 | 2023-05-20 19:00 | 斯基夫 | 1-2 | 罗斯基德 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-05-22 00:30 | 海勒鲁普 | 3-0 | 结梅布格 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-27 20:00 | 弗雷姆 | 3-0 | 斯基夫 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-27 20:00 | 布拉布兰 | 1-1 | 罗斯基德 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-28 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | 布拉布兰 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-06-02 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | 布拉布兰 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-06-03 01:00 | 罗斯基德 | 3-0 | 弗雷姆 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-06-03 19:00 | 斯基夫 | 0-2 | 海勒鲁普 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-06-01 21:00 | 结梅布格 | 0-3 | 罗斯基德 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-06-10 01:00 | 海勒鲁普 | 弗雷姆 | |||
第9轮 | 2023-06-10 18:00 | 布拉布兰 | 斯基夫 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-06-17 20:00 | 弗雷姆 | 布拉布兰 | |||
第10轮 | 2023-06-17 20:00 | 罗斯基德 | 海勒鲁普 | |||
第10轮 | 2023-06-17 20:00 | 斯基夫 | 结梅布格 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-04-15 20:30 | 齐斯泰兹 | 0-0 | B93哥本哈 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-04-16 19:00 | AB格莱萨克 | 0-3 | 奥胡斯费马 | 0-2 | |
第1轮 | 2023-04-16 21:00 | 埃斯比约 | 1-0 | 科灵 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-04-22 20:00 | 奥胡斯费马 | 2-1 | 齐斯泰兹 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-22 20:00 | 科灵 | 1-0 | AB格莱萨克 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-22 21:00 | B93哥本哈 | 1-2 | 埃斯比约 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-29 01:00 | 齐斯泰兹 | 0-3 | 科灵 | 0-2 | |
第3轮 | 2023-04-29 21:00 | B93哥本哈 | 2-1 | 奥胡斯费马 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-04-30 21:00 | 埃斯比约 | 0-2 | AB格莱萨克 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-05-06 01:00 | 科灵 | 0-2 | 奥胡斯费马 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-05-07 19:00 | AB格莱萨克 | 0-3 | B93哥本哈 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-05-07 19:00 | 齐斯泰兹 | 1-4 | 埃斯比约 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-05-13 21:00 | B93哥本哈 | 1-5 | 科灵 | 1-3 | |
第5轮 | 2023-05-14 19:00 | 奥胡斯费马 | 1-3 | 埃斯比约 | 0-3 | |
第5轮 | 2023-05-14 20:00 | AB格莱萨克 | 2-2 | 齐斯泰兹 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-05-20 20:00 | 科灵 | 1-1 | B93哥本哈 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-21 20:00 | 齐斯泰兹 | 2-1 | AB格莱萨克 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-05-21 21:00 | 埃斯比约 | 3-1 | 奥胡斯费马 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-05-27 01:00 | 科灵 | 1-0 | 齐斯泰兹 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-27 20:00 | 奥胡斯费马 | 0-2 | B93哥本哈 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-27 23:59 | AB格莱萨克 | 1-1 | 埃斯比约 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-06-03 01:00 | B93哥本哈 | 3-3 | AB格莱萨克 | 1-3 | |
第8轮 | 2023-06-04 20:00 | 奥胡斯费马 | 1-3 | 科灵 | 0-3 | |
第8轮 | 2023-06-04 21:00 | 埃斯比约 | 2-1 | 齐斯泰兹 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-06-10 23:00 | 齐斯泰兹 | 奥胡斯费马 | |||
第9轮 | 2023-06-11 19:00 | AB格莱萨克 | 科灵 | |||
第9轮 | 2023-06-11 21:30 | 埃斯比约 | B93哥本哈 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-06-17 20:00 | 奥胡斯费马 | AB格莱萨克 | |||
第10轮 | 2023-06-17 20:00 | B93哥本哈 | 齐斯泰兹 | |||
第10轮 | 2023-06-17 20:00 | 科灵 | 埃斯比约 |
2023/2024欧冠半决赛什么时候20...
欧冠决赛地点怎么决定欧冠决赛地点决定方法
登贝莱为什么叫游戏王登贝莱叫游戏王原因介...
恩德里克什么时候去皇马恩德里克去皇马时间...
南安普顿为什么叫圣徒南安普顿叫圣徒原因介...
费南多个人资料费南多个人简介
2024/2025欧冠赛制一览2024/...
2024中超有多少支球队参加2024中超...
欧冠最多的球员是谁欧冠最多的球员介绍
深圳新鹏城足球俱乐部是什么俱乐部深圳新鹏...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
奥纳纳是哪国的奥纳纳国籍介绍